Расставания

почему многие ненавидят своих бывших любимых?

Natalia Riesen-Brem
Потому что Глупы. Ненависть - очень сильное чувство. А Бывшие любимые не заслуживают такого, только лишь за то, что Благодаря Им у нас появился жизненный опыт. Благодаря Им мы многое поняли и узнали: плохое ли то, либо хорошее.
Не осуждайте их, все со временем встанет на свои места, зачем тогда глупо арстрачивать свои чувства.
По-моему, екс-любимые достойны уважения, даже лишь за то, что были.
Евгений Белицкий
Лучший ответ
Natalia Riesen-Brem абсолютно согласен.
Прокляните и забудте.. . Бог их накажет, если есть за что! А лучше - простите.... и Вас Господь простит!
Антон Карпов
Natalia Riesen-Brem зачем проклинать. я благодарен за урок. в следующий раз не поведусь.)))
Обида, уязвленное самолюбие.... и все в этом роде.
Ненависть - это тоже чувство, значит "бывшие" не равнодушны
Обида....
Потому что сильно нагадили нам в свое время, поэтому и ненавидим их!
Natalia Riesen-Brem вы тоже ненавидете?
любовь-самое трудное дело на Земле.. . любишь, значит отдаешь свое тепло, свою душу другому человеку.. . и вот он (она) уходит, унося твою частичку с собой, а потом (вот ведь гад! или гадина! ) вдруг начинает любить другого (другую)... а я?? ? я-то столько отдал, столько страдал.. . мда... вот и не навидим мы своих экс за то, что не смогли удержать, не смогли вернуть, не смогли расстаться без боли в своей душе, не смогли вернуть себе всю свою душу... а оставили вызженную напалмом любви пустыню.. .
Человеку свойственно помнить только яркое - только чень хорошее или только очень плохое... И запоминается последнее.. . а раве расставание - всегда ярко окрашенный позитив?
"Ах, вот какая ты!! ! А я дарил цветы, а я с ума сходил от этой красоты... "
Обвиняя других, мы пытаемся снять с себя груз своих ошибок.. .
И только те, кто действительно любил не только себя в другом человеке, а и его тоже, будет желать ему счастья и новой любви
От любви до ненависти - один шаг...
Знают только они сами!
Dinara Imbergenowa
ненавидят в том случае, если он счастлив с другой, а ты нет. Если оба довольны жизнью, то и ненависти нет
Chanel 55
потомучто мало кто умеет расстаться красиво...
да, обида....
Людям слишком трудно расстаться с прошлым. Особенно если оно было хорошо и приятно. Трудно осознать, точнее принять, что все, что было-ушло. Сложно признать, что все прошлое с любимым, уже бывшим или бывшей любимой будет уже не с нами. По большому счету просто привычка, которая тяготит воспоминаниями, словами, мыслями, разными безделушками, которые остались после человека.
Женя Жага
Я нормально отношусь к бывшему, хотя тоже много натворил и ему от этого ещё больней, так что забейте, пусть мучаются!
я всех люблю...
Скорей всего обида))) но со временем это проходит, как говориться: " ВРЕМЯ ЛЕЧИТ", и ты начанаешь желать ему самого лучшего и не держишь на него ни какого зла. Это случается тогда, когда ты находишь человека лучше, чем он.