Расставания

НЕНАВИЖУ СВОЕГО БЫВШЕГО за его болтовню, за предательство, за оскорбления которые мне говорил, за треп что еще Любит!!?

пожелай ему удачи и прости.. самой легче станет.... сделай это.... буть выше, мужского трепла.... больно и тяжко все это....
Наталья Тихомирова
Лучший ответ
Сама виновата - не умеешь защищать уши и принимать решения. Раз бы развернулась, ушла и не подпускала бы дерьмом вдогонку поливать - и не было бы проблемы. А так, уши развесят, весь понос соберут ими, - и яростно ненавидят, вместо того, чтобы отключиться и строить будущее на чистом месте.
William Patrick
Он все равно бывший. А ненависть приводит только к саморазрушению, потому что она никому не принесет вреда, кроме тебя одной.
Столько эмоций! Значит не отпустила ты его, держишь. Прислушайся к себе - может любишь.. . Будь великодушна и судьба тебя наградит!
_-
_-Snake-_- -_-Змея-_
Татьяна Иванюк А сколько надо быть великодушной, а как долго надо терпеть что об тебя ноги вытираю?? Вы это проходили в жизни?
И ПЛОХИЕ ИХОРОШИЕ ВАШИ ЧАСТИ-ЭТО И ЕСТЬ ВЫ
И ПЛОХИЕ И ХОРОШИЕ ЕГО ЧАСТИ--ЭТО И ЕСТЬ ОН
ПЛОХИЕ ЧАСТИ ЭТО ТЕЧАСТИ КОТОРЫЕ ВАМ НЕ ПОДХОДЯТ
терпением можно компенсировать часть частей но оно не безразмерно
остальное доберёте ОТСУТСТВИЕМ. тоесть отсутствуйте до тех пор покапока незахотите его увидеть и уходите когда начинаете его ненавидеть до тех пока всё это вам не надоест-вам ОБОИМ!
Татьяна Иванюк мне НАДОЕЛО!!!
Он бывший.. . и этим сказано все!... Зачем жить прошлым, живите настоящим и будущим!... Но уже без него и без яростных амбиций на любви прошедшие моменты....
Igor Volodkin :)
Татьяна Иванюк Не живу прошлым, уже настоящее смс написало))
Значит ты ещё к нему не равнодушна. Ведь ненависть это тоже чувство.
Татьяна Иванюк НЕт как раз пустота и равнодушие
Человек по жизни испытывает чувства и чувство ненависти сравне чувству любви, говорят что в мозгу человека за эти чувства отвечает один и тот же участок мозга. Мне кажется что вам нравится то что он ещё обращает на вас внимание. Ну поненавидьте его, может это закончится чем-то "классным"
Татьяна Иванюк Мне его внимание жить мешает, оно мне боль причиняет, если он с другой встречается, зачем мне его внимание? что мне должно нравиться, его путая болтовня?
самое противное наверно последнее. по себе знаю. а бывший это парень или муж?
Татьяна Иванюк парень! именно последнее и не давало поставить точку ...Бесят такие мужчина Ушел - Уходи целиком!
За просто так не ОСКОРБЛЯЮТ сама виновата ( не доверяла и провоцировала и сама не бось ГРЯЗЬЮ поливала дай божи, ТЕПЕРЬ ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ к любимому человеку прислушиваться надо если любишь (
Rasul Gadisov
Татьяна Иванюк Это в смысле, закрывать глаза что за твоей спиной с другой спят и верить в то что этого НЕТ!! ?Если я и оскорбляла, от чувства боли, что меня обманывали, то я за все это прощения попросила!!!!Источником все равно были неправильные действия мужчины!!
мне это что-то напоминает ))) но я и в себе нашла кучу противоречий. Что он не прав -это явно. Но ты же наверное тоже в чем-то виновата?
Татьяна Иванюк Жутко виновата, что Искренне Любила и показывала свою Любовь а еще виновата что хотела с ним быть!!