Расставания

Дико ненавижу своего бывшего (первого мужчину)... ну как пережить расставание, он меня все 2 года использовал, а вот ...

недавно я к нему обратилась за помощью переустанавливать комп, он прямо мне в лицо сказал чтоб я сама нашла мастера и уплатила за работу, а он не будет ничего мне делать, даже как друг, хотя он сам предложил остаться друзьями... Он за все наше время ни разу меня не водил никуда, не дарил ничего, зато очень богатый, жмот одним словом... Не говорите, что я мол ему не интересна была.. Поверьте, он мне проходу не давал, все смс и ммс присылал, и каждый день намекал на секс, вернее чтоб я его приглашала.. ну в общем, ему очень нравилось быть со мной, даже ни с кем не гулял, все 2,5 года он со мной.. я его не обижала, он у меня первый, зато он меня часто обижал.. а теперь куда то всё ушло у него, и у него появилась другая, очередная девочка.. я его щас дико ненавижу.. аж до боли в сердце.. не могу смириться с тем что он меня поиспользовал и выкинул....даже хотела найди эл.адрес этой новой девочки, огородить её от бед.. и всего то что я пережила....Девушки, у кого такой был сволочь, как потом устроили жизнь???
Nasyrova ★
Тоже потеряла пять лет на одного такого "мужчинку".он был немного старше меня. Также всегда был со мной, звонки, смс красивые слова, всегда хотел секса со мной, но при этом работал за все пять лет два месяца, в кафе, кино и т. д. всегда платила я, работая на нас двоих получала по шее, за любую новую вещь. А ещ он был дико ревнивый, лживый. Все это видели, кроме меня дуры в розовых очках. Когда я поумнела, рассмотрела его получше и поняла, что с жтим человеком жизнь не построишь, он любит только себя. Решла уйти, испугался, в ноги падал, уговорил остаться и даже предложил завести ребенка. Я Поверила, так как все еще любила его. Теперь понимаю, что ему не ребенок был нужен, я я осталась при нем, как рабочая лошадка. Пока пытались зачать ребеночка, был идеален)) Как только я забеременела, мой "милый"показал себя в истинной красе. И в итоге, за то что я одолжила денег своей маме, он меня избил, потому что ему видите ли нужны были эти деньги на новый комьпьютер, он меня избил (первый раз в жизни) и ребенка я потеряла. Сами понимаете как я его ненавидела. Мы расстались естественно, а он потом еще долгое время ходил в церковь и мне за упокой свечки ставил. Но знаете время все лечит. Со временем ненависть к нему сменилась жалостью. Мне жаль этого человека, так как за все придется отвечать. А я сейчас встречаюсь с другим уже полтора года. И безумно счастлива, так как только с ним я узнала, как это-когда тебя действительно любят. Забудьте его, не живите с ненавистью в сердце, неависть лишь съедает вас изнутри. Нужно уметь прощать)) Удачи вам))
Жандаулет Орал ********
Лучший ответ
Еще одной лохушкой стало больше
Нет, я напишу. По конституции позволено. Неужели за всё время ваших отношений Вы не получили никакой радости, никакого позитива? Так зачем было убивать на человека столько времени?
Многое неясно. Не верю я в Ваши сплошные страдания.
Nurhamed Nuradil Uulu
всего 2 года. я почти 5 лет подарила своей цветущей молодости, а он оказался подонком, хотя все предупреждали, не хотела даже слышать. прости и забудь о нем, таких как мы жизнь учит в дальнейшем не наступать на те же грабли. так что ты еще хорошо отделалась, всего два года и не мать-одиночка
Ничего не исправить. Это нужно достойно пережить. Жизнь еще много таких "сюрпризов" будет тебе подбрасывать. Очень жаль, что с тобой такое случилось. Плюс в том, что ты не вышла за этого козла замуж и не родила ребенка. Будь просто внимательнее.
Irina T
Вот когда отпустишь и простишь его - только тогда будешь счастлива!! ! Не думай о нём, если нет нового парня, то с подружками больше времени проводи!!!
B-Boy Cr@zy
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
Muslim P
требуй алименте. деньги за моральный ушербе
Не понимаю, а почему использовал-то?? ? Вы же не сопротивлялись. Он, всего лишь, делал то, что вам обоим, судя по всему, нравилось! И потом, уверяю Вас, просто так мужчина не будет находиться с одной женщиной, даже ради регулярного секса. Значит испытывал к Вам чувства .Отпустите с Богом!! ! Поблагодарите и отпустите!! ! Я сосвоим первым мужчиной рассталась спустя пять лет супружества. Вот уж где больно-то было. С ребенком с синдромом Аспергера ( аутизм) и пороком сердца оставил.. . ради женщины молодой.. . Вот был повод горевать! ! Но я отпустила!!! Возвращаться даже хотел потом от своей молодой жены и двух дочерей в новом браке!! ! Если бы он тогда не ушел, я бы свое нынешнее счастье не встретила!! ! Бог никогда ничего не забирает, если не собирается дать что-то лучшее взамен!!!! Будьте счастливы!!!