Расставания

Как пережить расставание с мужем после 5 лет жизни. Очень горько на душе. Как жить дальше.

....чем раньше поймешь, что он не один на свете.. .
тем быстрее будешь счастлива.. .
отпусти все обиды - вычеркни и начни с чистого листа... .
просто это был не твой мужчина... .
когда встретишь своего - поймешь, что зря горевала...
Ruslan Kutpanbetov
Лучший ответ
Может его приворожила соперница. Найди профессионального целители и сходи к нему с фоткой мужа. тока не надо его привораживать - плохо закончится для Вас. Может на вас негатив какой сделали ( порча на одиночество, чтоб в любви не везло или просто кто-то позавидовал вашему счастью и зависть подействовала на ваши отношения) .
Сейчас зайдите на сайт целителя суханова. отошлите свое фото ( он может и бесплатно сказать про вашу ситуацию) , задайте ваш вопрос ему. Он скажет что нужно предпринять. Может муж еще и вернется к Вам.
Н.
Наталья .
зачем переживать - просто найди другого мужчину
Берешь и живешь. Люди с руками-ногами расстаются, и то живут, и не без приятности.)) А тут-муж! Пошли его да и займись чем давно мечтала да времени не было.: -
Кто инициатор расставания или развода (если состояли в браке), Что смогли возвести вместе и родить от него. Зачем сейчас задумываться, если это вами не решалось до разрыва? ! Вам главное не заострять на конкретном человеке, а продолжить жизнь, но только с другим, то-есть с возможным другом. И не обязательно бухать. Потамучто все проблемы только от алконаркотических предметов! Продолжайте жить, пока не растеряли смысл...
Это конечно очень тяжело, да.. Но нужно постараться. Ты попробуй изменить обстановку дома, имидж и т. п. Начни новую жизнь. И когда отпустишь прошлое, встретишь своего единственного. Того, с которым на всю жизнь.
Только найдя другого мужчину. Других способов нет. Все остальное только временные средства
Направить любовь на себя, ухаживать за собой, не сидеть дома, ходить развлекаться, заниматься спортом/танцами, купить платье, новые духи, сделать прическу =) Жизнь вернётся быстрее, чем сейчас кажется...
помогут подруги и близкие люди)) не оставайся одна, когда есть общение, есть о чем думать, не хватает времени на мужчин) ) Поверь найди хобби а время лечит=)
Olechka Pleshakova
понять какой он предатель и с чистой совестью его забыть.
Rashid Tishkin