Расставания

как пережить расставание с мужем, остаться одной с 10 летним сыном?

Займитесь собой и ребенком. Раз уж Вы решились на такой сеньезный шаг как развод, значит, тому были причины. Идите вперед. Все будет хорошо!
Olha Polischuk
Лучший ответ
Легко. На этом жизнь не заканчивается. У Вас появился шанс стать счастливой. Воспользуйтесь случаем.
Оксана Дюкова
озаботиться собой и другими мужчинками
Я рассталась, когда детям было 8 и 4, вырастила, выучила и живу спокойно.
У вас есть сын - ваша в будущем опора и счастье.
Отдайте всю вашу любовь вашему ребенку.
Ирина Желтова
Никак, только время. И поменьше жаловаться. Ничто так не угнетает, как участливые подруги с вопросами типа: "ну как ты, дорогая"
я знаю многих женщин, которые оставались и с 2-мя, и тремя детьми.. одни... и более младшего возраста... и ни капли оптимизма не потеряно) главное хвост трубой)
пережить вот и все тут.. .
вспмните детство. ситуация: у Вас забрали конфету и Вы плачете и требуете ее вернуть обратно. ну так вот, Ваш муж - это не конфета, которую просто необходимо вернуть, а человек, у которого просто изменились жизненные планы. отпустите его и живите собственной жизнью, уже без него, строй те планы и другие отношения. УДАЧИ!
Жанбол Кобеев
раставание развод - ужасно!! ! больно горько обидно, НО кто его знает может там на небесах виднее и уберегают Вас от более ужасного.. . м? ! Искренни только счастья Вам и сынишке!!!
Ольга Емченко
У тебя есть СЫН! и это главное, живи ради него, а кому будешь нужна ты тому и ребёнок твой не будет помехой!
трудно будет, но возможно. Днем, когда сынок будет отвлекать от мыслей, все будет более или менее, но как только сынишка уснет, за окном потемнеет, в доме наступит тишина, вот тут и начнется. Вы будете прислушиваться к каждому шороху, в надежде что он сейчас откроет дверь и войдет, будет холодная пастель, заплаканая подушка, и телефон будет предательски молчать.. . Но ведь утром когда проснется сынок опять все уйдет на второй план, и жизнь снова будет бить своим ключом. А ночи длятся не так уж и долго, дни гораздо длинее, а значит и радости больше. Не грустите, и у вас все будет хорошо, гласное не отпускать рук
Altynbek Karybekov
жить дальше для своего ребенка и отдать ему всю себя это стимул для жизни
пока боль не отпустит а потом начать заново
Mikhail Ivanenko
Допрогая девушка, моя знакомая осталась с 3 детьми и нечего сейчас родила 4 ребенка и живет замечательно, во превых ребеночек у вас уже не маленький что бы подгузники ему менять... бремся за себя, укладочку, губки накрасим, пресик покачаем для души... приоденимся... посмотрим в зеркало и скажем все таки я очень красива... гуляем больше, с подругами, развлекаемся, но и про ребенка не забываем, не каких больше слез, радуемся жизни... может он и вернется муж, но если у вас душа не лежит к нему то ради ребенока не стоит жить... (я так сама своей маме сказала так она теперь меня благодорить что отчима встретила, да и нервы не трепают мне) вот мужчин много и вот моя знакомая с 3 детьми и замуж вышла и родила да еще и похорошела я сама в шоке от нее как девочка стала, так и вы самое главное внутри себя быть красивой и снаружи соответственно... и самооценку поднимаем... вот увидете сами удивитесь себе какая вы необыкновенная женщина...