Расставания
выгнала мужа. надоело хамство. требовал, чтобы я начала гнать на своих родителей по-чёрному.осталась с 2-х летним сыном
Сочувствую.. . Но родители главнее. Лучше потерять такого урода, чем обидеть своих родителей. И не говори малышу плохо об отце
и правильно сделала:)))
Не сомневайся ты молодец! Хамам надо давать отпор. Он слабый человек и все равно прибежит. А я бы за родителей сумела постоять.. . Придумай ему наказание, чтобы помнил. Например пожизненно мыть посуду!
я была в такой ситуации. ну, побегал потом, даже после развода хотел жениться ещё раз на мне.... нет уж, не хочу.. . побегал и перестал, потому что увидел, что нет смысла бегать и стучать в закрытую дверь. ребёнок вырос с другим папой, который нашёлся очень скоро.. .
всё будет хорошо, не отчаивайтесь!
всё будет хорошо, не отчаивайтесь!
А МОЖЕТ НЕ НУЖНО БЫЛО ЖИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ! ВЫГНАЛИ И РАЗЛЮБИЛИ ЧТО ЛИ? ИЛИ ВЫ МАМЕНЬКИНА ДОЧКА! ЕСЛИ ПРИЧИНА ТОЛЬКО В РОДИТЕЛЯХ, И ВЫ ЕЕ ТАК РЕШИЛИ, ТО У ВАС И СО СЛЕДУЮЩИМ ТАК ЖЕ БУДЕТ! ПРОБЛЕМЫ ТО РЕШАТЬ НАДО !!!
Ольга Батаева
тут ещё не только с родителями у него проблема, он ещё и к сыну НИКАК относился
как связались с таким-на ...его.... ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ВСТРЕТИШЬ ЧЕРЕЗ ГОД-ЯСНО ВИЖУ!!!!
Если такое требовал - Редиска он!!!! Выгнала - молодец!! ! Не принимай назад, не надо. Так все время будет, а в начале перемирия приинется хорошеньким, а потом отыграется по полной. Я с двумя осталась- выросли., Жалею, что раньше этого не сделала.
Прибежит скорее всего!!! Зато ты не дала ему подмять себя!!! Дальше было бы ещё хуже!!! Правильно сделала!
ну и ничего страшного.. . я с двумя детьми осталась... 8 лет назад.. и ни разу не пожалела!!!!
и правильно сделала что выгнала его родители это все
Похожие вопросы
- бывший муж ушел к другой, бросив с 2-х месячным сыном.Неделю назад женился, ждут малыша. Счастливый такой...предал сына?
- как пережить расставание с мужем, остаться одной с 10 летним сыном?
- подруга предала, после 2-х летнего молчания снова прислала смс. Отвечать ?
- мой муж совершенно не хочет работать,убегает от проблем к своим родителям,а у нас ребенок 5 месяцев что делать?
- Муж ушел от меня три дня назад к своей коллеге по работе после 2-х недель встреч.Как вернуть мужа?Говорит, что надоела
- Как унять тоску,если муж бросил?А на руках 3-х месячная дочка и 8-ми летний сын.
- Мы с мужем развелись 2 года назад!Сын остался со мной,только на выходные ездит к папе!Если я наказываю его.Он сразу прос
- 56 летний мужчина мечется между 2-х женщин,-со мной пожил 2года,а с ней месяц,но от меня уходить не хочет. Что мне дела
- друзья мои...помогите!вчера выгнала мужа...(внутри)
- Муж ушел к беременой любовнице, оставив меня с 3х летним сыном,но развода еще не было.как быть.разводится или ждать