Бросьте его, путь почувствует какого ему без вас.
У меня была такая ситуация и я поступила так, нисколечко не жалею. Если он ушел один раз - это будет повторяться периодически и себя виноватым считать не будет. Будет больно только вам.
Расставания
56 летний мужчина мечется между 2-х женщин,-со мной пожил 2года,а с ней месяц,но от меня уходить не хочет. Что мне дела
рассматривайте отношения со стороны ваших желаний.. .
не надо чувствовать себя использованной, дайте возможность это.. почувствовать ему. .
то есть. . выставить из дома и встречаться тогда, когда вам это нужно. .
а вам то самой по кайфу принимать его после всех этих метаний в поисках более теплой постели?)))
ну с вами то он уже 2 года! а с ней месяц .. так что вы ему больше нравитесь : )
Ситуация аналогичная, только мужчина моложе и время прожитых лет гораздо больше.... Тяжело, практически невыносимо... удивляюсь, как я ещё существую... забиваю свою голову чем угодно, что бы не сойти с ума... ненавижу его, себя, её....Его за нерешительность, себя за безхарактерность, её за то что.... Короче, полный ужас! Никому не советую! Если бы можно было всё повернуть назад, то твёрдо и безоговорочно бы рассталась!
Так. Выводы я делаю только из того, что и как Вами написано в Вашем вопросе.
Итак, исходя из интонации вопроса- Вы тоже не особенно настаиваете на том, чтобы он ушел- иначе и вопроса бы не возникло: вот те бог- а вот порог, правильно я Вас понимаю? Решение Вы тоже принимать не собираетесь, то есть вопрос Ваш я озвучил бы так: как мне по возможности без особого ущерба для своих нервов дождаться, что же он предпримет.
Если Вы хотите "делать"- то и делайте. Делается это так: дорогой, давай-ка определяться,
на чем (ком) ты остановиться собираешься. Потому как мне тоже не грех о собственной личной жизни позаботиься, раз выходит такая незадача.
И определяться будем без ненужного великодушия.
Потому что в большинстве случаев получается следующее:
-Я и тебя и ее люблю- запутался, ой-ей-ей, как же мне быть?
-Бедненький, бедненький... .
В общем, сопли и никакого решения. И все.
Резюме- или делайте, и все получится. Или не спрашивайте, что вам делать, если собираетесь дожидаться. Пейте валерьянку и пеняйте на несчастную судьбину.
-Бедненький, бедненький... .
Он пользуется тем, что женщин больше, чем мужчин. Есть выбор. Покажите ему от ворот поворот, может быстрее найдёт место.
что значит-мечется? Пусть определится или вы ему помогите с выбором.. а то так всю оставшуюся жизнь метаться будет)
Что бы Вы не сделали-Все будет верно. Делить мужчину с другой тяжело.
пинка ему под зад. Не так уж и долго вы с ним жили. Найдете лучше
возможно это издержки возраста, как склероз. Если вы давно живёте- он навряд ли уйдёт. Хотя, присмотритесь к себе: может что-то в ваших отношениях повлекли за собой его телодвижения. Если вы её знаете, чаще демонстративно её хвалите, только искренне, и не только ЕМУ говорите, но и ПРИ НЁМ другим людям. Это имеет порой весьма прямопротивоположный эффект.
а в этой ситуации решение принимать только вам, здесь ни кто не поможет.. а вообще, когда мужик загулял это проблема женщины, значит что то не так у вас.. хотя ему 56,и надолго его не хватит ...увы...
поставьте вопрос ребром, а начнёт юлит пошёл он ра фиг, знаем таких у моей подруги муж так она ему раз простила, другой, а теперь он разгулялся в пух и прах. Представляют из себя "Ален Делонов", не пришёл ко мне ты ночью на хрена ты нужен днём