Расставания

Почему мужчина пропал после 2-х недель встреч не с того не с всего?

С мужчинами это часто случается =))
Юрий Татьянов
Лучший ответ
Вероятно, уехал в командировку.
И как пропал? Ищут пожарные ищет милиия?)))
мог получить гонорею от случайной знакомой-и лечит её
Евгений Фольц
Значит он уже заполучил то, чего от Вас хотел
Ну и пожелайте ему счастливой дорожки и начните новую жизнь.
наверное ты ему не нравишься и он просто предпочел исчезнуть, ничего не объясняя.
Позвони ему сейчас и все выясни. Терять-то уже нечего
решил, что игра не стоит свеч
Аброр Тогаев
Скорее всего он получил, что хотел. И смылся. К сожалению это частенько бывает (
Самат Естаев
а потом так же и появится, для многих мужчин - это норма
Мариха Злобина уже прошло пол года
может чтото ему сказали не то, а может чтото случилось, вы б позвонили ему и спросили
Значит, потерял интерес и переключился на новый объект. Это называется уход по-английски.
Подайте в розыск - может, он среди неопознанных ))
можешь позвонить и честно спросить его об этом. а то будешь все время задавать себе этот вопрос
Значит, он бабник.. . ВОспользовался тобою, и пока! Такие уж они...
Artur Piogkov
Саму вопрос волунет! Но я те могу сказать одно -либо ты не нравишься ему либо ты что не так сделала выбирай!
s opita znaju.esli myzhchina propadaet-znachit on bolshe ne xochet obwatsa....i eto legkij pyt''...osobenno esli znaete dryg dryga maloe vremja. ewe bivaet i xyzhe....prosto y nego est ili drygaja devyshka na primete ili on ponjal chto vi ne para.i reshil propast....esli ty emy pozvonish...to zastavish ego vrat tebe....on skazhet---dela, rabota-pozvonju-ny stb ne obidet tebja....i potom ne byet zvonit..ili on mozhet skazat....zachem....ny ili on moget skazat"izvini no nam ne stoit vstrechatsa nekotoroe vremja. mi razznie ...cheto v etom rode:)))....a esli nichcego ne bydesh delat..xyzhij variant chto on bolshe nikogda ne objavitsa. ..a vdryg i objavitsa:) ))))))) moi sovet propal-i pyst.2 nedeli ne tak mnogo stob zvonit i sprahivat sto slychilos....ne xochet on....ydachi