Расставания
Я встречался с девушкой более 2-х месяцев...
Я встречался с девушкой более 2-х месяцев у нас с ней было все хорошо иногда ссорились конечно...но потом она меня шокировала говорит я запуталась и т.д. мне нужно время подумать сама чуть не плачет говорит что ни в коем случае не хочет расставаться, просто ей нужна неделя подумать ...Проходит 3 дня после этого разговора она мне пишет что больше так не может без меня и т.п. мы продолжили встречаться но все шло как то на перекосяк, не как раньше!!! в конце концов я стал замечать что она уже не так мною интересуется...и как то раз сорвался и удалилл ее из аськи..Она меня добавляет пишет что случилось ,ты хочешь расстаться ну и все такое!мы решили расстаться...после этого я решил уйти из ее жизни насовсем(не писал не звонил),были звонки от подруг якобы помирись ты с ней она любит тебя и т.д.но я ждал пока она сделает первый шаг..С того времени прошло больше 2-х месяцев ,сейчас она встречаеться с другим парнем...И я незнаю что у них там, серьёзно ли, но я хочу ее вернуть!!! (сам понимаю что уже поздняк,но я думал я ее забуду и все пройдет, но НЕТ!!!)Теперь сам вопрос:стоит ли начинать что-то делать и может я в чем то не прав...Пожалуйста подскажите и обьясните как вернуть её!!!
Господи, мужики все одинааковые.
Короче, запомни:
НИКАКИХ СООБЩЕНИЙ ПО АСЬКЕ, КОНТАКТУ И Т. Д, идешь к ней домой, или встречаешься, ГОВОРИШЬ все как есть, и плевать, что у нее есть парень!! ! ПОНЯЛ?!? !
Если она тебя любит, то уйдет от этого упыря. Может она с ним встречается только ради того, чтобы тебя забыть. Так что ВПЕРЕД!
Короче, запомни:
2 Месяца-совсем не срок.
Ну не спать же с 16 летней.
Она будет потом сожалеть.
Ты винить себя в неправильных
действиях. Время всё расставит
по местам.
Ну не спать же с 16 летней.
Она будет потом сожалеть.
Ты винить себя в неправильных
действиях. Время всё расставит
по местам.
Эх, молодо-зелено
ей 16... у неё еще ветер в голове и она сама не знает что хочет.. Любишь добивайся её... а если в себе не уверен, тогда и её отпусти..
не поздно!!!! там ничего нет... серьезные отношения после ваших не могут возникнуть.. сразу... мне тебе совет... покупай цветы.. белые розы.... и назначай встречу и скажи ...попроси прощение.. скажи что чувствуешь... она будет твоей... она тебя любит... скажи что расскаиваешься в ошибках... удачи тебе.. но главное ..поговори с ней!! она ждет!! Я уверена!!!
Тебя отшили (девушки так отшивают) и держат за запасной вариант.
Блин, вот такую тупость как " пусть сделает первый шаг" ваще не понимаю. Рассуждай как мужчина. Есть вопрос - надо разобраться, значит надо его поднять, мне важно разузнать все, раз есть возможность. Другое дело если ты уже всячески пытался что-то предпринять, но наталкивался на непонимание, тогда уже можно умывать руки и уходить с чистой совестью перед самим собой. Ты уже можешь сказать себе "я сделал все, что мог, открытых вопросов больше нет".
Да поздно уже. Женщине такой мужчина не нужен
позвони ей скажи, что нужно серьезно поговорить.. . а при встречи скажи все как есть... может она тоже все время думает о тебе, нам девчатам встречаться с парнями просто так не чего не стоит, может у них так, фикция.... встретьтесь и все сзазу станет ясно.. . удачи...
А чего ты ждешь?? ? Сам же понимаешь, что время проходит просто так.. . чем больше будешь тупить, тем сложнее её будет вернуть! Почему она должна была делать первый шаг, ты же на нее руку поднял.. . И вообще ты мужик или нет.. . почему бабы должны все делать за вас.. . Не мужики, а тряпки какие та.. . Аж бесит, блин!
Предпринемай что нибудь, не стой на месте... Ну а если она тебе не нужна, то оставь все как есть.. . сама она к тебе не побежит....
надо было не тупить а сделать первый шаг тебе ты же мужик а ты оказался тряпкой прости конечно же просто возьми впрямую у нее спроси хочет ли она вернуть былое и все это будет правльно
А может ей тоже плохо, ты не думал, что она сейчас с кем то чтобы забыть тебя? ! Поговори объясни всё, сомневаюсь что она не поймёт! покажи свои чувства такими какие они есть, покажи ей на сколько она тебе важна и нужна, и ты не останешься один!