Расставания

что вы можете сказать про девушку которая не может встречаться с парнем больше 2-3-х месяцев?

Муж поди палит регулярно...
Василий Щукин
Лучший ответ
как то долго.... один-два раза и харэ!
Ну если при этом она каждый раз даёт парню, то она блядь
Сергей Жидков
Замуж готовится, опыт ей нужен, что б знать какой ей надо на самом деле.
Плять - может это грубо, но правда.. . Кстати, не думаю, что это плохо - у каждого свой путь в жизни...
обычная, нормальная девушка. стандартная.
Она просто ищет свою половинку...
это ещё много. некоторые 2 недели не могут встречаться даже.
не встретила еще мужчину своего
И что? Много таких.
молодая и не готова боиться серьезных отношений изза неуверенности в себе
хочет быть верной женой
Ким Стас
Она такая, как я
Только то, что она девушка, а ты парень. Девушка и парень - это половозрастные признаки. Парней и девушек рядом могут быть три и пять, на 15 минут и 2 года, а вот жена может быть одна одновременно и муж одновременно может быть один. Если ты её рассматриваешь как просто девушку, а не свою невесту, то и она на тебя смотрит соответственно, также и с другими. За 2 - 3 месяца можно было бы проявить мужские качества, отличающие мужика от самца животного, и предложить руку и сердце. Эта девушка скорее всего ищет себе мужа, а ей попадаются парни.
Поблядушка.
Sveta))) U.s
ветреная пока выбирает.
гыг: ) ищет новых ощущений:)
не любит она просто. не встретила своего мужчину. сами вы поблядушки.)))
1Iz Ummi Muhammada*guraba
Если спит с ним - то шл*ха.
Если нет - то просто психологические проблемы, не может она быть в отношениях, никак. Вроде и хочется и колется.
Дима Шегай
Не серьёзная !
Ruslan Aleev
Ничего хорошего. Надо либо встречаться с серьёзными намерениями, либо гулять ей надо. А так она делает людям больно. Уж лучше сначала пусть общается, узнаёт человека, а потом решает - стоит ли ей продолжать отношения на новом уровне, или оставить всё, как есть. Не стоит тратить время на тех, кто нам не важен, жизнь-то коротка.. Это суто моё мнение.
Елена Гайдук
я меньше 4 лет ни когда не встречалась, ахах))
Эдуард Шац
Ничего из этой девушке хорошего не будет.
Уфф... что можно сказать) сама такая) но я не сплю с этими парнями, с которыми мучу, и вообще нашла своего единственного, хоть у нас и 2ой месяц всего пошел, но я знаю, что он меня никуда не отпустит, а я и не рвусь) вот так вот) девушки, не бойтесь пробовать! это все опыт, ничего более (если конечно не спать с ними)))