Расставания

сколько стоит аборт после 3-х месяцев беременности??

Saule Takischova
Лучше теперь родить и просто оставить ребёнка. Теперь и для вас самой аборт делать опасно для жизни. Вы готовы пойти на такой риск? Да и ребёнок в чём виноват? Я двоих одна воспитываю, хотя их отцы на аборте настаивали. А у меня прекрасные теперь сын и дочь. Которые любят и помогают мне как ни кто другой. В жизни у меня был случай что я сильно заболела и проболела так 5 месяцев. Думаете кто меня больше всех поддержал и помогал мне морально и физически? Конечно мой старший сын. Хотя ему всего было 9 лет. Он убирался и готовил как взрослый, ещё и мне одеваться помогал. А когда я плакала вытирал мне слёзы и успокаивал меня. Тогда то я и поняла что дети мне не так просто даны были, а в помощь. Они и есть моя настоящая семья и поддержка в жизни. Они тоже люди и любят нас сильнее всех! А вы мама и вроде как должны защищать своего ребёнка и любить, а вы с ним так не честно хотите обойтись. Хотя если бы он родился и подрос он бы и сам отдал свою жизнь за вас если надо было бы. Я это по своим детям знаю. Они на всё просто готовы для меня. Подумайте ещё раз. Они когда подрастают, становятся вашими самыми лучшими и верными друзьями и помощниками.
Руслан Русаков
Лучший ответ
Saule Takischova спасибо девушка за ответ. это писала моя 19 летняя дочь .а в голове у нее ветер и есть сын годик воспитывает бывший муж. она у нас гуляет. к сожалению все плохо. я стараюсь тоже ее убить но наверно этого ребенка буду воспитывать сама
Saule Takischova не убить. а убедить. ошибочно написала слово
Как вас таких земля держит.
Олег Левин Ситуации бывают разные, незачем осуждать
Свалила быстро
жизнь бесценна
Алексей Кондр
на таком позднем сроке это опасно .
Анна Трефилова
ужасно....
Обратитесь лучше к врачу. Прежде чем что-то делать, нужно чтобы вас осмотрел доктор, сделал заключение и тогда сказал что и как делать. Здоровье у нас одно, так что не стоит доверять его проходимцам и неспециалистам.
Максим Коржов
Надежда Скворцова Психиатр преимущественно
по направлению из женской консультации-бесплатно
Морозов Юрий
После 12недель вроде не делают аборт. Там уже человечек потому что
Ирина Ирина
Родите и найдите для ребеночка семью, если не сможете полюбить. Три месяца это уже плод с ручками и ножками, и конечно с головкой, осталась вам доходить всего 6месяцев, время быстро пролетит, скоро новогодние праздники, а потом прекрасная весна, ребенок родится в самое прекрасное время года, когда всё вокруг будет цвести, и радовать душу, так и ваше дитя, растопит сердца многих в этом миру.. Не совершайте преступления, не лишайте малыша жизни.

дотянула до 3 с лишним месяцев и решила аборт, а так то только деньги плати не дешево. ищи клинику.
дура, это убийство.
Поздно уже.
Это уже не аборт, а УБИЙСТВО!!! Неужели Вам самой в голову такие мысли приходят на таком сроке??? Там же ваш РЕБЕНОК!!! ЖИВОЙ!!!
Морозов Юрий Да Вы о чем вообще.? в 12 недель это еще эмбрион около 4 см. в длину, имеющий очень малое сходство с человеком.
афтор в своем уме ?
Sergej Worobschenko
чтобы сейчас такие вопросы не задавать поинтересовалась бы заранее контрацептивами....
Это будет стоить жизни Вашего ребёнка. Какой у вас срок? Недель 12? Так вот, ниже описание ребёнка на этом этапе. Читайте и думайте!!!
Вес: около 8 г
Рост: 4-6 см
На этой стадии: Формируются ногтики
Малыш перемещается как водоросоль, танцует и нарушает законы физики. В ближайшее время он сделает открытие - большой палец руки, он возьмёт его в рот и... будет учиться сосать. Да-да! Рефлекс сосания не так прост, как выглядит, и молодая мама с болящими сосками вам это подтвердит ;). На 11-й неделе его печень занимает позицию в брюшной полости, таким образом начинает развиваться кишечник... в пуповине. Расслабьтесь, они переместятся в пузико через пару недель. На этом этапе формируются ногтики на пальцах. Ваши первоначальные проблемы с беременностью медленно подходят к концу.
Anna Lomonosova