Расставания

МОЙ БЫВШИЙ БРОСИЛ МЕНЯ НА 3 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ.

меня вообще бывший бросил, как только узнал, что беременна и аборт делать не буду. Типо в его планы ребенок не входил. Сильно не расстраивалась, родила, нашла мужчину, который стал очень-очень хорошим НАСТОЯЩИМ папой моему малышу, а мне самым любимым и любящим мужем. Так что в жизни нечего просто так не делается. Кстати мы уже второго ребеночка родили и у нас все супер!!! Думаю, что если верить в хорошее и не отчаиваться, у тебя тоже все наладится!!!)))))
Doraty Darkangel
Лучший ответ
Глаза обычно разувают до того, как ребенка делают.
Сама виновата.
Валера Седых
Сами себе такого выбрали.
Юльякшин Урал
а почему он так поступил? причина же есть..
он теперь всю жизнь будет с тобой рядом в твоем малыше... не переживай раньше времени если любишь его-жди ...возможно он просто испугался ответственности... попробуй с ним поговорить без укоров и обид... надо разобраться почему он ушел именно сейчас...
Andre Andre
Плохо... вопрос то в чем?
поищи в поисковике как сделать взрывчатку! :-) А дальше дело техники
Главное ребёнок, а этот чморик Своё ещё хапнет. Пусть всё у тебя будет хорошо.
Игорь Фотеев
все это уже переживали!!!! держись молодцом а такой папаша нем не нужен!!!!
родишь и приползет, падонок твой!! ! (((( а если бог дал, то не вздумай делать аборт!! ! локти себе кусать буш!! ! ребетенок это такое счастье, а та обезьяна пусть идет лесом!!!!
они только на это и способны
Радуйся что рано сущность его раскрылась, а то бы жила да слёзы лила.
А ребенок тебе в утешение да радость, вложи душу в это зерно в тебе проросшее, а плоды собирать будешь потом.

Силы тебе, да воли, чтобы выстояла.
Gul`dana Nurbolkyzy
да это он себя в помойку бросил!
долго ему отмываться придётся!
крепись!! ! Теперь ты не одна!! ! вСЕ У тебя будет хорошо. вот увидишь...
Elxan Ehmedov
Это происходит сплошь и рядом. Крепись!
Е*
Екатерина *
гад! не отчаивайся! главное ребеночка люби! а ему ещё отомстится небесной канцелярией, поверь!
Юлия Селянина
Сочувствую. К сожалению в последнее время так часто случается. Сама знаю два случая. Но, надеюсь, Ваш любимый человек вернутся. А пока заручитесь поддержкой родных
Нур Аваз Уулу
сочувствую!!! козёл!!!
Марат Жухин
рожай и не парься. а он пусть алименты 18 лет платит и на твоё содержание пока в декрете сидеть будешь. неизвестно кому ещё хуже - у тебя будет малыш а у него одни расходы и ничего больше.
большинство такие... не расстраивайся, у тебя через некоторое время будет малыш, который будет по-настоящему любить тебя
Viva Мария*
И что ???
Римма Гайсина
2 варианта
или с концами бросил - значит ищи выход, держись.
или одумается когда созреет и поумнеет.

У меня к подруге парень вернулся только когда та уже родила.
ну и сука он. А Вы раньше этого не замечали?
Valeria Martynenko
бывает
а что ты хочешь услішать?
Мне кажется если человек по настоящему тебя любит то он тебя не когда не бросит. Просто есть такие люди которым удовольствие доставляет поиграться и бросить. Я тебе скажу что не все такие, так что подавай на алименты, забудь его и живи дальше, найдешь другова.
может всё ещё наладится?
меня тоже парень бросил после совместной жизни 2 года он очень просил ребёнка но как я забеременнила нашёл другую до сих пор плачу... хотя говорил что любит.. и щас говорит что любит.. но с другой.. он очень был рад когда узнал что я беременная но потом расстался со мной и нашёл другую и щас с ней... ты держись.. я ьытаюсь но всегда плачу.. у тебя может ещё вернётся.. уменя точно нет.. он просто мог испугаться... он тебя хоть не предавал не нашёл не кого а мой нашёл и щас с ней
Витек Ф