Расставания
Такая ситуация, девушка меня бросила 3 месяца назад, потом вроде как поддерживала со мной дружеские отношения, пока мне
Такая ситуация, девушка меня бросила 3 месяца назад, потом вроде как поддерживала со мной дружеские отношения, пока мне это все не надоело и я поставил ультиматум: или будем встречаться или заканчивать эту дружбу и больше не общаться! она в общем, начала опять говорить, что сейчас не может и тд, поэтому я поставил точку и ушел. В итоге через 2 недели девушка мне написала, что хочет увидится и поговорить. Приехала ко мне, вроде как вернуть отношения, потом начала опять выпендриваться, мол я без тебя не могу , но и с тобой у меня не все как хотелось бы, боюсь сделать что то не правильно и тд... что это может значить? уже не знаю, что делать!
А мое мнение что просто есть еще кто то и вот она просто не как не может определиться!! ! У мну была аналогичная ситуация и поверь не кчему хорошему она не привела!!!! Я остался сносом, а тож думал что это пройдет так женский маразм пока не узнал что там не все так просто а мне тупо просто е.... т мозг тоесть и меня вроди боится потерять и там тож есть свои интересы!! ! Кароче как в той поговорке " Хочет и рыбку сьесть и на х... й сесть!!!! В итоге залет замужиство и покусывание логтей!!!! И нет нет мне позванивания!! ! Незнаю тут думать тебе самому я 4 месяца боролся потом плюнул от без исходности!! ! а вобще люди выше дают правельные советы так и надо слать на три простых буквы и не каких друзей дело только сможеш ли ты это сделать!! ! Я лично не смог но и друзьями тож не остался!!!
ты у неё запасной вариант, она другого ищет (получше) и пока видимо не нашла!
ты сам-то реши, нужна она тебе или нет, не надо идти у неё на поводу, бросила - значит всё!
На самом деле все очень просто: она - "СОБАКА НА СЕНЕ", т. е. Вы ей не нужны, но и другим не хочет отдавать. Так она может поступать долгие годы, пока самой не надоест. Затем примется за другого. Советы в таких случаях давать нельзя, но Вы, все-таки, подумайте, насколько нужна Вам эта девушка, и стоит ли тратить на нее время. Если действительно хотите быть с ней, поставьте ультиматум более жестко. Я Вам точно хочу сказать, что есть в жизни любители играть в такие игры, которым наплевать на Ваши чувства. Не нужно терпеть, когда нет в этом никакого смысла.
послать!
С судьбой играется.
это значит, что бежать от нее надо далеко и навсегда. ничего хорошего не будет. расстались, дак расстались. все, точка. а то пудрит мозг только, держит, как запасной вариант. зачем такое надо вообще? плюньте, и живите дальше. не последняя в мире, встретиться нормальная девушка
Она тебе так будет мозг выносить всю жизнь - найди себе другую, а от этой - уходи. Без разговоров.
Напрямую спросить что ее не устраивает, а потом уж решать нужна она тебе со своими претензиями или нет. Хотя судя по поведению... она скорее всего кого-то еще на стороне имеет, а этот кто-то так же с ней не может определиться. Вот и держи тебя как запасной вариант. Всетаки раз 3 месяца встречались, ты ей не посторонний уже человек.
Дура девушка, уж извини. Подальше ее шли, ибо она просто неумелая манипуляторша
Да оно тебе надо. Милый парень найди достойную а бывшую пошли по всем известному адресу. Мозги ...бет а ты ведешься
3 года... Пора сходиться и жить вместе или жениться и голову друг другу не морочить, жить самостоятельно, решать проблемы совместные, семью строить... А она так себя ведет, т. к. возможно чувствует что ты не готов, что этого не произойдет и думает, что у отношений нет будущего, а т. к. любит, то ей трудно поставить точку. Если он нужна тебе, то дай ей понять что у ваших отношений есть будущее.
Хочет и рыбку съесть и сковородку не помыть. Просто боиться остаться одна и играет с тобой как кошка с мышкой
ну она поначалу была не уверена в своих чувствах. потом, когда вы дружили, она поняла что хочет быть с тобой, но на серьезный шаг не решалась. Когда ты ушел, она опомнилась, что реально без тебя не может жить. Если три года встречались, значит это огромная любовь. Удачи)
В общем что, она тебя любит, но и в то же время хочет чтобы ты не много за ней побегал... бегать я конечно не советую, но покажи что она тебе тоже нужна.... а остальное думаю она сама поймет и сделает... Главное не делай никаких поступков на эмоциях (может плохо кончится)