Расставания

Как предложить девушке вновь встречаться, если 3 месяца назад сам её бросил... но знаеш что она всё ещё любит?

опа, как раз мой вопросик.. .
Я в такой же ситуации как твоя БЫВШАЯ девушка.. .
Сил очень много надо чтоб доказать свою любовь и вернуть доверие... это нелегко, насколько быстро и легко ты с ней расстался, настолько будет тяжело и долго.. .
Прежде чем предложить встречаться, надо наладить общение, поухаживать, извиниться.. .
Удачи! поздравляю что ты наконец-то поумнел или ты так не по любви а ради забавы?
Виталий Салмин
Лучший ответ
ой, млинннн... какие мы уверенные... .
ну надо же... .
сиди на попе ровно-ты ей НЕ нужен!
проси прощение, скажи, что был дураком, трали вали пассатижи. и больше так никогда не делай.
Azamat Turgumbaev
где гарантия, что согласится ?
не делай ее во второй раз несчастной... .
а че ж теперь решил вернуться? ищешь где тебе тепло?
Яалии *
встерчаться из жалости и милосердия? Саадиист!. .
Так ты доставишь только страдания. . Обоим. . Любовь должна быть обоюдной или ее вообще не должно быть. .
Человек по своей природе эгоист и впринципе не способен всю свою жизнь посвятить другому человеку без личной выгоды (любви в данном случае) а она если любит, только этого и ждет-хочет провести с тобой всю свою жизнь. . Ты этого дать ей не сможешь, потому что не любишь. . И не спорь. . Не думай что это у нее пройдет со временем, ты ей надоешь. . Это не так. . И виноват будешь ты. . Не доставляй ей еще больше й боли-это все что ты можешь сделать!
Брось её лучше сразу, не начиная, дай ей возможность стать счастливой...)))
Добить решил?!
на коленях приползти...
второй раз в одну реку не войдешь
тебе что денег на проститутку не хватает? оставь девочку в покое.... ты возращаешься потому что она любит.. . а ты-НЕТ!!!! так что изменится ва этих отношениях?
Если любит то вернётся, а если нет, то нет! Тут нужно смотреть по девушке её поведение и тд! Это очень сложный вопрос! Но тут тебе помогут! Мне уже помогли!
Позвони напиши поговори а главное покайся
Позвони и поговори.... сделай предложение от которого она не сможет отказаться...
А зачем бросал? Ты сам то ее любишь? Если нет тогда зачем хочешь встречаться? Что бы больно ей опять сделать.