Расставания
Люди,как думаете,возможно ли вернуть девушку,если она уже 3 месяца встречается с другим?Мы встречались 7 месяцев
Мы встречались 7 месяцев
Можно и через 1 год "встречаний". Только выопределите, Вы любите Её или длясамолюбия вернуть хотите. И если Она совсем Вас не любит, то может не стоит рушить её отношения?!
А возможно, что она счастлива с ним. Впрочем, верить или нет, твое личное дело. И ничье другое.
скорее всего это будет глупо, да и потом она ведь с другим, и ты готов будешь забыть про это если вы будете вместе?? я думаю что ты постоянно находясь затем с ней будешь думать о том, что (а вдруг она думает о том парне, а вдруг в постели она тпредставляет того парня,) это будет мучение для тебя... на свете так много девушек, я думаю что твоя где то рядом уже, с той которой будет все заново, и все хорошо
можно, меня вернули))
а кто от кого ушел?
возможно все. . вот только потом тебе самому это нужно будет... ну вернешь. . и что сможешь спокойно с ней быть и не думать о том что она три месяца с другим была.. . потом сам и уйдешь. . так что отпусти девушку. . пусть счастлива будет)))
Многие мужчины начинают ценить только тогда, когда потеряют. Раньше надо было думать, как бы не ушла, а вы думаете, чтоб за вас держались....