Расставания

Когда девушка говорит такое после 3 месяцев разлуки (она ушла от меня) что это может значить...

После 2-х лет отношений от меня ушла любимая девушка....Я безумно её люблю. верю что еще что то может измениться, передумает... иногда созваниваемся, у нее никого нету, ни с кем не встречается. Вчера созвонились, опять общались, болтали, по её голосу было слышно что она рада меня слышать. Разбила машину, дурное настроение было, как мог поднял его шутками и по-моему это получилось. Опять признался. что очень скучаю, что мне её не хватает... И вот выдержка из переписки по смс вчера Я: Прости, я просто хотел побыть с тобой рядом, ты мне очень дорога и мне тебя очень не хватает… Она: Мне тебя тоже не хватает, ты все равно остался самым родным для меня человеком.. Я: И ты мне самый родной и дорогой человек… Через час написал о том как было бесценно то что было между нами, то что мы можем потерять навсегда.. Она: прости пожалуйста, не могла ответить. Я очень хорошо понимаю то, о чем ты говоришь и знаю, что ты был лучшим из всех, кто был в моей жизни! Потом вечером перед сном позвонил, сказал что очень приятно слышать эти слова, но больно, потому что ты говоришь это в прошедшем времени…Она сказала что «давай не будем» , опять разговор на 3 минуты про то что «Ну если мы самые близкие люди и нам хорошо вместе и нам не хватает друг друга, то что же нам мешает быть вместе». Она сказала «дело не в этом». Говорю, кто то против наших отношений? «Нет, ты наоборот всем нравишься»…еще пару фраз, попрощались и лег спать. я знаю что я ей не безразличен. говорит что скучает, что порой хочет первой позвонить, но боится что подумаю что всё хорошо и мы снова можем быть вместе. говорит что не нагулялась наверное и до конца для себя ничего не решила. Мы спали на прошлой неделе вместе -увиделись впервые за 3 месяца разлуки...это было потрясающе...массаж..объятия...горячее дыхание...экстаз....но потом она сказла на следующий день что это был скорее прощальный секс..что нужно начать новую жизнь... Скажите...так что могут значить фразы: Она: Мне тебя тоже не хватает, ты все равно остался самым родным для меня человеком.. Она: Я очень хорошо понимаю то, о чем ты говоришь и знаю, что ты был лучшим из всех, кто был в моей жизни! я очень сильно люблю её....что делать то... встречались 2 года, детей хотел от нее..мечтал об этом...Но однажды она сказала, что разлюбила...
Господин, Баженов. Возьми себя в руки. Если она симпотичная красивая девушка которая ушла от тебя по хорошему, то поверь в твоей жизни будут еще такие же симпотичные и красивые без загонов и клубняков.
Чем меньше женшину мы любим тем больше любит она нас.. . перестань отвечать на звонки.. . из головы ты ее не выкинешь, но вот из жизни можно, и это будет правильно.. . Сходи в клуб повеселись, заведи новые знакомства.
И подругам ее скажи, что хватит уже с тебя, чувства есть но раз они ей не нужны, то ты их в жопку ей поглубже и засунул...
Татьяна ***
Лучший ответ
Слушай, а может у нее бесплодие и она не хочет тебя разочаровывать?
Aleksandr Zarubin
Мне кажется, что есть сторона ее жизни, о которой ты не знаешь вообще. Вариантов миллион. Например какой-нибудь заграничный жених очень перспективный и богатый.
Оставь её, она уерена просто что ты никуда не денешься и видит что ты ждешь её, попробуй интрижку завести, сама прибежит когда увидит что ты на ней не зациклен... а вот тогда ты решать будешь, если не прийдет, значит и не твоя девушка, а вообще совет: не нужна тебе ьтакая, судя по всему ты парень классный, найди себе достойную девушку, удачи тебе
Не нужно унижаться. Что это может еще значить?? ? Тебе в лицо идет отказ, а ты не хочешь это принять!! ! Не надо никаких прощальных встреч и прочих действий, делающих больнее! Уходя, уходи. Знай, что она все равно пожалеет об этом, а когда захочет вернуться, то будет не нужна тебе! И если Бог отвел ее от тебя, то это для того, что тебя впереди ждет достойная партия, а эта девушка могла бы изменить твою судьбу не в лучшую сторону. Бывает такое, что люблю-люблю, верну, приползу на коленях, буду умолять. А когда вернул, она родила ребенка-дауна!! ! Зачем возвращал, тебя же судьба отводила от беды!! ! Думай, солнце!!!
рассталась как неженка, а в дали от тебя отрывается как шлюшка! +)) не первый раз слышу такие истории от парней! я сама девушка и знаю таких особ.. . которые говорят что да люблю безумно тебя ты лучше всех а когда кладут трубку, ведут себя совершенно иначе.. . +) забудь про неё...найди себе нормальную... а если её ещё и Даша зовут-то это запущенный случай....
как бы тяжло не было признать то, но видимо действительно вам лучше расстаться, значит что-то не так, залезть в ее душу и узнать в чемже дело ты все равно не сможешь, просто можешь последний раз предложить ей быть вместе, если не согласиться, просто отпусти ее.... и исчезни из ее жизни и все.. . если действительно нужен вернется....
Морочит она тебе голову, возвращаться не хочет к прошлому будущего не видит с тобой, друого в жизни нет, вот и переливает из пустого в порожнее, все мы любим внимание и помучать, но это уж слишком
Юлия Зубарёва
просто ты девку в чем-то не вполне устраиваешь, но она не хочет тебя далеко отпускать, возможно просто из чувства собственности, или ей просто приятны твои переживания, вариантов масса. попробуй сам дистанцироватья - пусть она примет решение.
большой букет цветов и ужин. Но не говоря ей
предложи ей начать все заного, если чувства остались то все будет оки)