Расставания
Сегодня одна девушка мне сказала, что 3 месяца встречаться до секса это нормально. Это так, или я чего-то не понимаю?
Сам Башар Асад задает вопрос
Ну а что вас напрягает? Вы ж не один... если кто-то ещё не готов, то ему нужно время разобраться что вы за вам... ой, человек.
Она тебя отшила. Трахается на стороне.
нормально встречаться до свадьбы
Они так говорят в начале для порядка, а потом завалить без труда получится, вот увидишь, не робей...
Это проверка, начнешь соглашаться перейдешь в разряд друзей.
Никита Усалин
я так тебя понял если он ее захочет то проиграет ?\
смотря какая цель отношений
три месяца?
да ты стойкий капец
Фу! Ну какие же все меркантильные и никакой романтики в отношениях ((
Вот тебе мой странно наивный совет. Забей на не найди ту которая захочет тебяя !
за 7 секунд решает баба-давать или нет.
всё остальное-рожей не вышел.
Евгений Ступник
хм а мы решаем за сколько девушке дать ?
)))интересно, ну начнете встречаться и пройдет ровно три месяца (план выполнен) ,следующим шагом будет установление времени занятия сексом?... если так сказала, то влечения к тебе нет, вот и весь ответ
Ну, это она так сказала ) А как будет еще не известно . Пробуй, если нравиться .
Смотря в каком разговоре . Прото фраза вырвался из контекста ничего не говарит. Но в реале кто перебор вот и меня в жизни или слали на. Или если нравился до секса доходило за 4 -5встречь. бывало в четверг увидел а воскресение уже секс
Если молодая 18-20 с хвостиком, то видать не опытная в этих амурных делах... если девушке уже тридцатник, то рожей не вышел или в материальном плане не водходишь
Это еще повезло у моей знакомой подруги шкала вообще завышена, не меньше 6 месяцев прошел получаешь все если не дотерпел иди на х....
динамо не советую тратить на нее время
это нормально
не все могут сразу
ей надо просто привыкнуть
ну или проверить тебя
не все могут сразу
ей надо просто привыкнуть
ну или проверить тебя
Проверяет тебя на серьезность намерений.