Расставания
Меня бросила девушка сразу после секса: ( Помогите! Мы три месяца встречались а как дошло дело до постели, переспали и
она бросила меня: ( Говорит что бы я её забыл что бы другую нашёл. А я влюбился как дурак а она меня бросила: ( Я ничего плохого не делал и не обижал её. За что так? : ((
Она тебя просто трахнула и бросила))
не удовлетворил... поднаберись опыта и потребуй второго шанса
Ну сам-то подумай-НА КОЙ ТЫ ЕЙ СДАЛСЯ? Если в постели удовлетворить не можешь?
Потренируйся на других девушках. А когда слава о тебе разойдется, она сама прибежит
Значит ты плох в сексе) ищи девушек постарше себя и проси чтоб они тебя обучили сексу
сочувствую. поменьше сиди в интернете и побольше практики)
Девушка молодец, чтоб не плакать, поступила как мужик!
Трахнула и бросила.
Скажу по секрету, да чё, тут и так понятно: ты ей не понравился в постели, она поняла, что лучше с тобой уже не будет.
Короче - чувств у нее не было к тебе. А ты не влюбился, у тебя просто самооценка теперь ниже плинтуса, и ты боишься что о тебе подумают, и что такое может повториться.
Трахнула и бросила.
ТЕБЕ ВСЕ УМНЫЕ ЛЮДИ УЖЕ ВСЁ СКАЗАЛИ.... НЕ УДОВЛЕТВОРИЛ! ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ НА ТЕБЯ ВРЕМЯ ВПУСТУЮ, ЕСЛИ ТЫ НЕ СМОГ ДЕВУШКЕ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ.... ВОТ И РАССТАЛАСЬ С ТОБОЙ СРАЗУ! УЧИСЬ-СТУДЕНТ!
задето эго ваше вот вы и беситесь. вас использовали и выбросили. часто складывается позже что и вы станете поступать подобным образом с другими. игнорируйте этого человека. он сделал вам больно
а так понят что вы только переспали-но удовольствия она не получила.
Значит, ей важен секс. А ты может не оправдал ее ожиданий
значит это не та девушка которая тебе нужна. она добилась свой цели и всё ты ей стал не интересен. она поступила так же как поступает большая часть парней
да ты счастливчик....
многие парни именно так-же и делают
встречаются с девушкой, потом секс и потом бросают
а девушки потом страдают из-за таких парней
тебя очень жалко конечно, но нехер на ней зацикливаться
ты ещё найдёшь ту самую, которой нужен будешь только ты
У меня было такое, каждый день с ней было, а потом как оказалось, она меня все время использовала, ну и мне в принципе пофиг, уехала в другую страну, некоторые девушки как мужики, получают то что им нужно, но такие девушки реально просто огонь в постели, но старайся не знакомиться с такими ебучками. Хороших девушек за миль видно