Расставания

меня бросила девушка, говорит что разлюбила, помогите.

мы с девушкой встречаемся 2,5 года, было всё шикарно, взаимная крепкая любовь и т. д. Недавно она поехала на море от института со своей подругой, а я оставался работать в городе, так как дело близилось к свадьбе и нужно было как можно больше заработать денег. так вот, она приехала с моря и сказала мне что больше не любит. я начинаю спрашивать что да как, она плачет и говорит что разлюбила как только приехала. я просил её вернуться, приходил к ней с букетом цветов, рисовал под окном. она хотела вернуться, но я чувствовал что говорит себе "нет".я дал время чуть чуть, через 5 дней звоню и спрашиваю что она решила, она говорит что нет, я тебя не люблю, хотя ты мне очень дорог и хочет чтоб я был для неё просто другом. после я узнал что она гуляет с парнем который был там на море. я ей говорю это правда, она отвечает да, я спрашиваю, ты же мне говорила что любишь меня когда была там, она отвечает да, но как приехала разлюбила. и я не могу понять как можно разлюбить всего за 7мь дней. это невозможно! я не верю в это. сейчас у меня чувство будто меня катком переехали, так плохо, так хреново и я не знаю что делать. люблю её сильно и хочу чтоб она была со мной. что делать, подскажите?
Ее любовь была несерьезной, если она так легко прошла. Иногда можно полюбить человека за 1 минуту и на всю жизнь, а иногда и годы не спасут от разочарования. Вы ничего не сделаете. Вы нее ее вариант, не ее мужчина, поэтому она приняла свои чувства к Вам за истинные. Вовремя судьба развела вашу пару.
Бакур Учидзе
Лучший ответ
Тебе повезло больше, чем мне - у тебя свадьбы не было. Бросай её, даже не думай. Представь, как Вы потом будете жить? Тебя нет несколько дней - она уже с другим. Я развёлся сразу, а тот, с кем гуляла, её бросил сразу. Твоя может тоже быстро освободится - подбери и женись. Только когда будут горько кричать вспомни, как она сосала у другого, а её надо целовать.
Опять сопли пошли. Да сколько ж можно-то?
замутить слэм
Любовь признали болезнью, причем вполне оправданно, поэтому если не хочешь советов вскрыть вены, повесится или сныкаться в психушке, то забей.
Если тебе трудно воспринимать это как болезнь, то тогда: Любовь придумали евреи, чтобы не платить за секс.
Ирина Бабец
в теории .. наверно переспала с тем мудаком "случайно" и теперь ее грызет совисть .. признатся стыдно .. вот и мучается и тебя мучает
ты главное не упусти ее!
звони её, спрашивай как дела.
возьми напором что ли.
ну как то так.
за 7мь дней, любовь не пройдёт!
Попробуй еще раз с ней поговорить. Не упускай свою любовь, береги ее.