Расставания

Друзья, помогите пожалуйста. Бросила девушка. Очень плохо. Что мне делать?

Получилось так, что девушка решила меня бросить, уйти к другому, обвиняя и предполагая то, что я не совершал. Переменчивое поведение, включая то что говорит, что я слишком хороший и тому подобные вещи.
Мама девушки также теперь настроена против меня, утверждая что хочет побогаче себе зятя, обеспеченнее, нежели я.
Я военный человек, но свободное время всегда проводил с любимой. Неприятности начались после того, как меня обещают отправить в служебную командировку в одну из стран Ближнего Востока.
Другой парень работает "на гражданке", богаче меня. У меня нет собственной квартиры, я её снимаю, но планирую лишь воспользоваться военной ипотекой.
В итоге, девушка бросила меня, у нас был словесный разговор по телефону, видеться не хотела. Более того, в разговор была вовлечена её мама, которая начала меня поливать оскорблениями и моё воспитание (которое, кстати, никогда не давало осечки). Я ответил ей грубо, сказав, что ей нужно успокоиться и не лезть в нашу ссору, мы сами решим вопросы, которые связаны с нашими взаимоотношениями.
Она успокоилась, но настраивает свою дочь против меня. Того парня называет зятем (меня ранее тоже).
И утверждает, что моя девушка вскоре выйдет за него замуж...
Я бы с лёгкостью мог бы убрать его с дороги, если бы у меня отстутствовала совесть напрочь. Но я принял решение дать выбор девушке.
Она мне к слову, часто пишет в WhatsApp, смотрит мои страницы в Instagram, VK. Иногда то оскорбляет (непонятно почему, так как я не изменял, всегда был верный, даже никогда не общался с другими девушками), то просит после службы приехать...
Я запутан в данной ситуации и морально мне сложно найти ответ...
Помогите...
оттянуться с другой.
Unknown Artist
Лучший ответ
вызывай "скорую помощь для мужчин....")))
Ольга Коротких
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Разрыв может быть болезненным даже для того, кто был его инициатором. «Я чувствовала себя ужасно! — говорит Сара, которая порвала со своим парнем через полгода.— Минуту назад этот человек еще был в моей жизни и в планах на будущее, а потом раз — и его уже нет. Когда я слышала „наши“ песни, я вспоминала, как нам было хорошо. Когда я оказывалась в тех местах, где мы бывали вместе, мне было больно оттого, что его нет рядом. Я чувствовала все это, несмотря на то что сама с ним порвала!»
Хотя разрыв причиняет боль, в нем могут быть и свои плюсы. «Ты не хочешь сделать человеку больно,— говорит Элейн.— С другой стороны, понимаешь, что если продолжать отношения, которые идут в никуда, то в конце концов будет больно вам обоим». Сара тоже так считает. Она говорит: «Думаю, если ты несчастна с кем-то во время ухаживания, ты, скорее всего, будешь несчастна с ним и в браке. Поэтому лучший выход — разорвать отношения».
Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника. Ухаживание всегда приводит к решению, но не всегда к браку. Если у вас или того, с кем вы встречаетесь, есть серьезные опасения, возможно, вам лучше всего расстаться. Но помните, если отношения оказались неудачными, это вовсе не означает, что вы неудачник. Вы сможете двигаться дальше! Как?
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель» . Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны» . Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве.
Повесть.
Маша Кононович Повесть о шимякином суде или повесится ? 1
Забей. Помучаешься какое-то время, но найдешь другую и все утихнет.
Лера Михута
Беги от этой семейки подальше! Дочка будущая содержанка, мамаша скорее всего из таких же. Ищи ту, которая будет любить именно тебя, а не деньги и благополучие! А судьбе скажи спасибо, что отвела от тебя эту фурию. У меня лет 13 была подобная ситуация, был парень с квартирой, с которым девушка оказывается для здоровья встречалась, а со мной просто гуляла.
Я вот прочитала 2 раза Ваш рассказ, сижу и думаю.. А почему Вы вообще после такого неуважительного отношения к Вам позволяете ей ещё и мелькать в Вашей жизни? Не думаю, что стоит говорить, каким путём она мелькает (отсылка к оскорблению). Вы честны перед самим собой, прежде всего, её недоверие и неверие в Вас должно оскорблять как раз-таки не её, над этим тоже стоит задуматься. Любовь любовью, а чувство собственного достоинства никто не отменял, У неё другой мужчина, давайте подумаем, виноват ли в этом он, как третье лицо? Вы уберёте его, к примеру, как Вы выразились, разве ей составит труда найти другого? Корень проблемы не тот мужчина, корень проблемы - она сама. Пусть играет с этим богатеньким, чёрт бы с ней, тот мужик тоже ещё настрадается. Верных мужчин нынче по пальцам сосчитать, к тому же Вы военный, на таких девушки тоже поглядывают. У вас есть возможность взять военную ипотеку и обустроить свою жизнь. Просто найдите себе даму, которую будет меньше всего интересовать, снимаете Вы квартиру или же она у вас собственная. Знаете, я за Вас рада. Рада, что Вы ещё не вступили с ней в брак и не залезли в ипотеку, как совместно нажитое имущество. Неизвестно, что бы потом было. Конечно, у каждого своя правда, но думаю, если выслушать девушку, то оправдания я ей всё равно бы найти не смогла.
Денис Родин
Ну судя по описанию, она вместе с мамой, которая явно там доминирует, неоднократно вытерла о тебя ноги, и тут уже не вопрос в том, нравится ли тебе прощать каждый раз истеричную мадам с закидонами, а почему вообще ты думаешь о девушке, которая как бы крест на тебе поставила, строит свою личную жизнь ) Пошли ее куда подальше с ее мамой - это радость теперь достанется этому "обеспеченному", пусть пилят ему мозги теперь на пару ))) И даже если вы помиритесь и бла-бла-бла, любовь и страсть, потом повторится такое же, один раз бросила, второй раз кинет даже проще как в первый раз)
Что касается бесплатной диагностики и гаданий на отношения и помощ в примирении я пару недель назад обращалась к одному специалисту. Хорошая женщина. Добрый человек. Опытный специалист. Без своих причудов, заморочек и тараканов. Простая и приземленная. Всегда выслушает, даст советы, погадает. Если нужно - поможет, вмешается в ситуацию. Денег за свои гадания и консультации принципиально не берет
Камариддин Махмадсаидов Вот ссылка на ее сайт komag.xyz
Сергей да забей девушек полно а умных мало так что про живи дальше ничто не доказывай
Парень, такие девушки тобой просто манипулируют, используют
Забей на неё,развейся, выпей с друзьями
Свободное время можно играми забить, там эмоций даже больше
Сергей Агеев У меня друзей нет...
Есть сослуживцы, но все семейные практически...
Видимо буду играть в Xbox...
Aбылай Алин Братан, у тебя там не захолустье какое-нибудь?
Сходи в бар, знакомых заведёшь, и лучше не хбокс, а комп, выбор игр шире и говорить по дискорду изи
Как в итоге пережил ситуацию? Как твои дела на сегодня?
блин, дружище я на этот сайт захожу только ради вопросов только своих, но тут прочитав твою историю не удержался и прочитал ее всю . Братан ты же военный, молодой, в форме у тебя есть честь и это главное, не унижайся перед ней и пошли ее и ее мамашу, это реальный гадюшник