Ничего не делать. Без причин ни одна нормальная девушка не уйдет от парня. значит, что были какие-то причины. Первая причина: Вы бухали с друзьями каждый день, а то день и ночь напролет. Ни одна девушка не будет терпеть такого парня, бухающего с друзьями день и ночь.
Второй вариант причины: может Вы не предложили ей замуж, а ей хочется замуж выйти. Но девушка не смогла дождаться от Вас предложения о замужестве и ушла.
Третий вариант причины: Вы грубили, обзывали девушку не хорошими словами, поднимали на неё руку. Ни одна девушка с таким парнем жить не будет, только неуверенная в себе девушка. Правильно поступила девушка, что ушла от Вас.
Четвертый вариант: мало зарабатывали. или вообще не работали. день и ночь валялись на диване. Такого парня девушка терпеть не станет, уйдет и найдет себе нормального парня.
Пятый вариант: день и ночь гонялись в компьютерные стрелялки. Нормальный геймер будет играть не более 1 часа, а вот 12 часов играть - это уже перебор. Вот и девушка ушла от Вас.
Шестой вариант причины: не уделяли ей внимание, а ей хотелось. Вот и девушка от Вас ушла.
Седьмой вариант: девушка нашла кого-то получше, с квартирой, тачкой, с большими деньгами.
Раз ушла девушка от Вас, значит, это её выбор. Уважайте её выбор, и пожелайте ей удачи и счастья. И Вам нужно над собой поработать, и найдете другую девушку.
Расставания
меня бросила девушка, мне плохо, что мне делать?
значит была причина... .
пока не поздно верните девушку....
Забыть и жить дальше...
Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Скорее всего Вы там найдете ответ.
Введите: Психолог Онлайн 24. С психологом также можно проконсультироваться по Скайпу.
а причина... все зависит почему тебя бросили
начни играть в доту :)))
найти новую, лучше
что за дурацкий вопрос? ты мужчина или кто? найти другую, или просто забить!
нажраться, сходить в клуб и снять девушку