Расставания

собираюсь бросить девушку, но жалко ее, что делать?

Pavel Stepanyuk
пристрой в хорошие руки
Алла Белимова
Лучший ответ
Жалость - это уже не любовь.. . она скоро это поймет и тогда ты будешь брошенный.
главное - бросай ДО КОНЦА! А не то что будешь названивать ей потом, бегать, приезжать потрахивать! Такая хрень никому не нужна!
Самое правильное - сделать так, чтобы она сама бросила. И не будет потом подбивать всех, типо, я так любила, а этот козёл меня бросил.
Саида Ооржак
ты любишь ее?
если да, то смысл расставаться? ! если нет, то сделай это резко! не томи ее удачки, друг_)
Ольга Пашнина
Оставь на память...
Слово то какое- БРОСИТЬ. Будто вещь какую на пол.
УХОДЯ УХОДИ и не мучай человека "жалостью". Без тебя она будет счастливей.
То и делать, пожалеть и оставить ее в покое, не мучить. Или ты думаешь она кайф испытывает видя, что ты ее не любишь? ? А то, что не бросаешь дает ей надежду, нелепую, пустую, но надежду, а это - поверь - еще больнее.
А почему ты хочешь её бросить? Она не устраивает тебя в чем-то? Не лучше поговорить с ней и решить проблему? ! Если тебе жалко, значит чувства к ней есть. И не стоит торопиться бросать. Можно потом очень пожалеть об этом. Подумай тысячу раз.
А.
Алишер ...
жалость - это самое отвратительное чувство, думаю что она это чувствует и понимает.... поэтому не тяни кота за хвост, а просто объясни ей все как есть... не надо мучить себя и ее...
Tilek B@ibolot
Жалость в этом случае не самая удачная позиция!!! Ты лучше поговори с ней насчет этого и правильно, спокойно объясни все, почему ты с ней хочешь расстаться и если ты все удачно преподнесешь тогда она должна тебя понять!!!!
Сделай так, чтоб она сама тебя бросила!
Если жалко значит ЛЮБИШЬ, а если любишь зачем бросать? даже если не любишь уже есть жалость.. . она наверное к тебе со всей душой относиться! Оно того стоит?
Антон Цветков
жалейте!! ! не бросайте, потом женитесь, заведите детей, вырастите их, дождитесь внуков. . вообщем потратьте жизнь на жалость к ней.... и на то, чтобы обманывать всю жизнь одного человека.... а теперь вопрос: для чего это вам????
W1
Www 1974
Жалость-самое ужасное чувство в отношениях! Скажи, что остыл, что чувства прошли.. так честнее будет.
А зачем бросать! Подожди пока она сама тебя бросит.
никогда нелизя кикого жалеть, это оч плохо чувство, таким образом ты и ей и себе хуже делаешь, лучше просто всё рассказать и расстаться, а жалость до хорошего не доведёт...
Emil Asangaziev
а ты уверен, что она хочет с тобой быть дальше!
жалость-последнее чувство.... если ты уважаешь данного человека и реально осознаёшь, что ты-то её жалеешь, а она в этот момент тебя безмерно любит, то поговори.. поверь мне, она тебя будет намного больше уважать за искренность, нежели, кода узнает, что ты её всё это время просто жалел!
она полноценный человек и не нуждается в жалости!
если надумал то бросай сразу, потом будет еще больнее и ей и тебе... так что если решел то делай
она вас уже давно бросила.... так что не выебы
Тимур ***
У меня тоже такая хрень... я решил не травмировать человека говоря в прямую... буду бухать и гулять... и она обязательно должна меня бросить, это вопрос времени
Жалость - не любовь, расставайся, и как можно быстрее, так будет легче и тебе и ей.