встречались почти год.... все было хорошо, подарки, ухаживания... только я очень ревновал ее, она у меня красивая очень.. .
запрещал ей одевать сильно обтягивающее и открытое (чтобы грудь не была видна).... иногда убивал ее своими вопросами типо почему не позвонила, или не написала.... в общем слишком много контроллировал ее, т. к. вначале наших отношений поймал ее на том, что она подмигивала и улыбалась другим парням (при мне).... с тех пор доверие к ней снизилось, я стал больше ревновать.... и тем самым "убил" ее... .
я готов признать свою вину и исправится ...перестать ревновать ко всякому столбу.... но она говорит что все решила, и не хочет со мной разговаривать даже... .
как быть? помогите? хочу повеситься (
Расставания
Меня бросила девушка. Виноват я сам... что делать?
Значит так. Во-первых отставить "повеситься". Пока человек жив, он может всё исправить, выкрутиться из любой ситуации, жизнь-есть сила. Когда умер уже ничего не сделаешь. Во-вторых просто надо прийти с цветами, коробкой конфет, упасть на колени и сказать искренне что осознал, что исправился, при этом посыпать комплементами через слово. Вроде должна простить. Но, не умываться слезами, не быть ничтожеством в отчаяньи. Нужно серьезно и стойко признать свою вину и обещать стать лучше. И не отступать при первом отказе, а идти до победного конца.
глупые мысли мешают разумным действиям.. . только и всего.. .
вы меньше говорите и больше будьте с ней.. . не отпускайте если не хотите потерять.. . она простит.. . найдите нужные слова.. . иногда кокетство девушки вовсе не желание ее кому-то изменять.. . это своеобразное самоутверждение.. . разумная девушка не кидается на первого встречного и бережет то, что ценно для неё...
Чот я не понял, а в ЧЕМ ТЫ ВИНОВАТ ???В том, что не позволял ей одеваться как шлюхе? Ты это брось. Раз ревновал, значит ОНА САМА ДАВАЛА ПОВОД. Да... и бабы в никуда не уходят. Ее шпилит уже другой. Хрен ты ее вернешь. Забуть ее. Не Алень только. Займись собой. Сотри все ее контакты, фото, соц сети и т. д. И кого ты хочешь вернуть? Жохлую лошать? Зачем тебе труп, найди здоровую. Тебя камрад слили как гуано, а ты... люблюнемагу.... ты уныл друг.
напиши мне на почту попробую помочь
Найди другую. которая согласиться исполнять твои все требования. а эта врядли вернется.
ну вешаться из-за любви - не мужской поступок, повесившись, вы докажите ей только то, что расставшись с вами она сделала правильный выбор. переубедить её..да наверно невозможно уже.. ну нельзя девушке свободу ограничивать! может быть на протяжении всех ваших отношений она вас тихо ненавидела и ушла при первой же возможности? самое лучше, что вы сейчас можете для неё сделать - это оставить её в покое. и смирится с тем, что она больше не ваша. со временем она сотрёться из вашей памяти и вы будете счастливы с другой, только с той, другой уже меньше ошибок совершите.
удачи!
Слушай, будь мужиком! Не хочет - не надо! Вешаться? Это когда это был выход из такой ситуации? ! Будет еще девушка которой ты будешь дорог как никогда!
Вернёшь её,она продолжит. Ты снова будешь ревновать (это точно) . Убери всё,что напоминает тебе о ней. Легче станет через месяц. Только не думай о том, что другой будет её ласкать и т. д. . Оставь.
по моему этой девушке и не нужны были серьезные отношения. не надо вешать нос, будет следующая любовь или влюбленность)
вешаться не надо-это очень глупо. У тебя ещё будут девушки-поверь. Так всегда кажется что вот она единственная. Значит она просто не хочет быть с тобою. Переживи это время.
Повеситься?? ? АХАХА не скажи кому, а то сразу в дурку упекут.
Есть Отличный бабозаменитель! Штанга называется, ты её хоть ревнуй хоть не ревнуй но 3 раза в неделю минимум жать должен!
Сделаешь как я сказал, сразу будешь уверенным в себе, почуствуешь прилив сил и мысли твои неадекватные сами улетучатся.
Ну и напоследок, да, ты надоел девушке, но ей станет скучно без тебя, поверь.
Точь-в-точь такая же ситуация, когда девушки на публике кричат "да всё, достали мне звонить на телефон" хотя в душе требуют чтобы им звонили и звонили.
Вывод: иди в качалку и подожди, ей нужно время
надо было думать!!!! нет доверия, нет любви!!!! девушки не любят смазливых!!!! ты мужик и веди себя как мужик, а не как смазливая баба!!!! докажи что нужна и то что ты изменился!
у меня тоже такое было не давно, буквально 4 дня назад, через дня 2 попроси прощение, и все будет норм. у самого такая ситуация была.. . удачи с ней, только пусть у нее псих пройдет и все.