Ну как такие вопросы решаются. Накосячил - надо искренне просить прощения. Не прощают, потому что или человек не интересен уже, или прощения просишь неискренне.
Но есть здесь одно но. Нельзя тут переусердствовать, нельзя перед женщиной унижаться. ПРосить прощения - это мужской поступок. Унижаться - нет. Более того, унизившись перед женщиной, ты в большинстве случаев сильно упадешь в ее глазах. Я так подозреваю, что ты уже хорошо за ней по бегал, судя по тому, что она тебе говорит о "шансах".
Так вот, если такое случилось, для начала нужно пропасть на некоторое время, чтобы она начала думать, что ты о ней забыл. Это поможет восстановить твой мужской авторитет.
Расставания
бросила девушка виноват сам бухал и гулял сказала шанса больше не даст она ещё любит меня помогите советом
Магазин Халал Аш
Так то мы с ней не видимся, только одна переписка, я сейчас на работе в другом городе, через месяц приеду, а вот как дальше быть не знаю
Ну какой может быть совет? Даже если она тебя простит в последний пятьсот первый китайский раз, ты всё равно продолжишь бухать и гулять ((
Если девушка ещё нравится, то отцепись. Будь человеком...
Ну так, а чего ты добивался.. ?
"... и гулял." На куй тебе эта девушка, если другие успешно дают? Забей и живи на радость маме.
правильная девушка.
дай шанс Васе
что имеем не храним, потерявши плачем? головой надо было думать раньше, а не сейчас. А когда простит опять забухаешь на радостях? Надо ценить тех кто нас любит.
Магазин Халал Аш
Я сделал выводы для себя и с этими пагубными привычками завязал, хочу её вернуть она для меня дороже всего
Чем больше женщину мы любим
Тем меньше нравимся мы ей
Перестань бухать и гулять
Перестать пить