Расставания
Бросила девушка! Виноват сам. Что делать?
В общем у меня горе. Встречался с девушкой где то год. Все было идеально, цветы, подарки, романтика. Но вот где то месяц назад я познакомил ее со своей мамой. Сразу после этой встречи мама меня начала пилить насчёт неё, что она «вот такая растакая, страшная, уродина и тд.». И я перестал общаться с матерью из-за этого. А вот на днях моя девушка увидела мою переписку с метерью насчет неё, где там мама написала самые разные гадости про неё. Переписку я забыл удалить почему-то. В общем после этого моя девушка позаблокиоовала меня везде и я не могу вернуть ее. Что делать? Ведь я не смогу жить без неё.
Девушка поняла, что они с мамой не найдут общий язык и решила для себя, что так ей лучше. Ты разорвешься между ними Может все, что произошло и к лучшему. Перетерпи и ищи новую девушку И еще: почему она рылась в твоей переписке с мамой?
Для начала - помириться с мамой, получается, что она была ПРАВА. нормальная и адекватная девушка во-первых не станет лазать в Ваши гаджеты и читать переписки с кем бы то не было, во-вторых, уходить без объяснения причин, не выслушав Ваши доводы. ну и наконец - видимо любовь у Вас односторонняя, раз так легко от Вас ушли. задумайтесь, оно Вам надо?
Девушка в шоке от открывшейся ей правды о том, что думает о ней мать парня. Какая она будет свекровь и бабушка внуков, если ненавидит молоденькую девчонку. Я бы не пошла жить в такой гадюшник, где меня и моих детей будут поливать погаными словами и смотреть с ненавистью.
Наслаждаться свободой.
Встреться с ней лично и объсни что любишь ее не смотря на мамино отношение
подарочки, подарочки!!!)))
Поезд уже ушел, ты разговаривал с другой девушкой, иди извиняйся теперь за маму в живую!
Как давно произошел конфликт с девушкой?
Ирина Бабинова
Неделю назад
Надо встретиться и все объяснить.
Татьяна Кузнецова
ага--- встретиться и залезть к этой девке под каблук сразу !!
мама 1 а шалав будет еще ого го поверь старику
найди возможность поговорить с ней (у дома встреть что ли). Объясни, что ты ее любишь, а отношение мамы - это только ее мнение.
А кроме телефона у тебя больше нет возможности встретиться?
Александра Бочкова
Встреча- это добровольное действие двух и более лиц. А насильное преследование- преследуется уголовно.
Не стоит продолжать с ней отношения. Мамочка твоя всё равно сделает всё, что бы вас развести.
Значит, такая девушка.
Если девушка по-настоящему бросила после года отношений, то зачем она такая вам нужна?
Ищите девушку, которая босиком по снегу за вами пойдёт, в смысле преданную, любящую.
Если ее уход - это бабский шантаж, то тем более.. куда она денется!? Главное теперь проявить характер, быть мужиком.
Она хочет вас на прочность испытать, а вы ее испытайте.
Мало ли что мать говорит? Что здесь такого? Надо с пониманием и уважением относиться к матери любимого человека.
Это для неё ваша мама - просто тетка, а для вас - Мама.
Не позволяйте шантажировать и манипулировать собой.
сам виноват! и маму пошли подальше чтоб не лезла в твои дела! небось маменькин сыночек? живешь с ней и выглядываешь из под ее юбки! тогда ты вообще не мужик !!!так всю жизнь и будешь жить с мамой и бабы у тебя не будет! отделись от матери и живи сам на квартире !! а эту девку просто забудь--- поезд твой ушел--- не унижайся и не будь подкаблучником
Вылови её для разговора. Спокойного конечно. Объясни что и как. А я скажу так - может быть она и страшная и уродина но для тебя она не такая же. Вот и делай вывод. Ты же страшной не скажешь что она страшная
перекури и ищи другую
значит так любила
Осознать что ты и твоя мать действительно тупые и дефектные. Несмотря на свои рожания и подарочки. И что хотеть доверять своих детей вам может только человек, который сам себе враг.
А дальше, может, прогресс какой начнётся в вашем с маман росте над собой. Но этой девушки вы не достойны, так что возвращай-не возвращай, а мать останется токсичной ехидной вместо нормальной бабушки детям и золотой свекрови ей. Кому нафик сдалось такое «счастье»?
А маме своей скажи "спасибо, мама. но это не материнская любовь, а нападение на важного мне человека. и оскорблять людей за внешность, которую никто не выбирает- это высшая степень бестактности и невежества. Меня ты как сына потеряла, я отказываюсь от тебя, токсичной гадины с гнилым ртом, которым ты оскорбила близкого мне человека, пока не докажешь на деле что ты извинилась и пока эта девушка не примет решение тебя простить. То есть навсегда. Нападки на мою собственную семью: невесту или будущих детей- недопустимы, я буду её защищать от мирского дерьма на смерть, даже если оно фонтанирует из тебя, моей родительницы. Я тоже буду родителем, а не прихвостнем говнистой гадины".
Ирина Бабинова
Согласен, но уже поздно. Девушку я потерял
Андрей Булавинов
как бы мать не поступила они все равно не помиряться никогда
а если сын не в стотоянииоторваться от мамкиной сиси этопролема их семьи но никак не жены будущей
Проблем-то. 101 роза + айфон 12 + колечко с бриллиантом - и она опять твоя
Не думаю что ты виноват
Ну как что: страдать, каждый день переживая чувство вины из-за своей тупости и никчёмности... представляя её с другими, точно такими же как ты похотливыми слизнями: для них она доступна, а для тебя уже нет, потому что тебя выбросили как бесполезный мусор... можешь кстати слезливый стишок сочинить по этому поводу и выложить его на сайте)
Странная реакция у неё. Забить. Если она уже на этом этапе повела себя как психика малолетняя, то что было бы дальше
Всё, кроме суицида.
Ну всё прошляпил, ты своё счастье. Но перед матерью ты поганно поступил. Извиняйся теперь перед мамой. Нет никого дороже мамы. Девушка может в беде всегда бросить, а мама нет.
ЦЕНИТЕ МАТЬ!
Marina Valeryevna
да такие матери и нахрен никому не нужны----она всю жизнь сыну исковеркает--- эта тетка держит сына за игрушку и я уверен она сама без мужика живет с сыном !! ей самой нужен мужик--- вот она и бесится учит как жить сына !!
Ты не в чем не виноват, твоя девушка как ребенок маленький, обиделась по пустяку
Странная реакция. Очень. Ты наоборот молодец, значит девушка тебя не достойна
Приди к ней домой с цветами, немножечко пообщайся.
Что за поведение у неё?Что у неё с психикой? Блокирует сразу. Что там такого катастрофического произошло, что она блокирует сразу. Лечится ей надо .Мама права, не пара она тебе.
Что делать? -Повести себя как взрослый мужчина.
Спросить девушку (пусть даже в смс, если трубку не берет), насколько для нее важно расположение к ней твоей матери, т. к. несмотря на то, что ты любишь свою мать, но решение с кем семью строить будет исходить только от тебя.
Если девушка и дальше будет играть в "игнор", это ее решение, ее выбор, научись уважать его, тогда забудь ее, ты сделал все что в адекватной мере можно.
В мире 4 млрд. женщин, обязательно найдется та, которая и тебе по сердцу, и матери будет в радость, и никого не придется выбирать.
А вообще, помоги найти матери надежного ухажера, а то и дальше будет тебе мозги выносить.
Инара Бабаян
Да нет, таким мамам нужна свежая кровь, и не важно сколько для этого понадобится девушек.
Marina Valeryevna
ага--- ты сыночек ищи такую чтоб и мне она очень понравилась! иначе хрен благословлю и поздее все равно вас с ней разведу !!!
Тут мать больше виновата.
Marina Valeryevna
да мать тупая как пробка--- сама видно без мужика живет и лезет в жизнь сына--- эта тебе не подойдет та тоже не твой размер и эта нам не понравилась
Ваша девушка поступила очень глупо. На её месте я бы начала ценить Вас, если Вы ради неё с родной матерью поругались
Может эта ситуация дала Вам понять, что девушка не заслуживает Вас, если из-за такого пустяка рассталась?
Инара Бабаян
С чего Вы взяли что это великий подвиг? Девушка может себе позволить сотни и тысячи людей с нормальными родителями: хорошими, конструктивными, справедливыми, приветливыми и мировыми. Зачем ей в жизни это дерьмище внутрисемейное чьё-то?
Желание вернуть и "не могу жить без нее" являются причиной, почему это невозможно сделать. Кинь ее в игнор, до той поры, пока ее значимость для тебя не упадет до нуля. Тогда появится шанс вернуть ее.
Скушай сначала мороженое а потом задай свой вопрос в разделе магия и гадания- тебе четко ответит ясновидящая и станет намного полегче вот увидишь)
Marina Valeryevna
да скушай конфетку--- сыночек -- мы тебе девочку -целочку найдем !!
переезжай к ней и живи, с матерью сложно будет наладить контакт
Со мной живи
Sergey Beloff
Можно мне...
Sergey Beloff
? Забыл
Маша Панина
охуе. ьТебе же 14 лет. С кем там жить? Женилка не выросла ещё.