Расставания

Бросила девушка, не знаю что делать, не могу это пережить

Встречались пол года, влюбились по уши, клятвы, обещания, все такое. Я был впервые за жизнь счастливым, я на все готов был для неё, не изменял. Для нас обоих это первые отношения, доходила до секса, оба были в восторге. Ходили в кино, аквапарки, парки... Но потом мне пришлось уехать на 4 недели, а так как до этого встречались каждый день, было очень тяжело. Приехал, она уже не любит, остыла, и я изменился и т. д. Говорит что у нас разные вкусы и вообще она одиночка по жизни. Начала фанатеть по корейской группе BTS, говорит что любит их сильнее всего. Начал постоянно бесиьь её. Расстались. Не могу пережить всю эту боль, люблю её сильнее жизни и свести, хочу покончить с жизнь. Нам по 16. Что делать
На самом деле любовь имеет вес. Если вы любите на 60%, она любит вас на 40 %. На данный момент времени, вы её любите на все 100%, ей же вы оставили 0%. Что же делать? Нужно отдалиться от неё, вы ведёте себя с ней, как тряпка, наверно даже голос в вашем разговоре с ней звучит как писк. Мужчина должен быть со стержнем внутри, ведите себя достойно. Вам нужно пойти на 2 шага назад, остановиться на том месте, где вы начинали только ухаживать за ней. Вычеркните ваши дни, до вашего интима, вспомните начальные этапы отношений. Что её в вас зацепило, вспомните, начните строить отношения заново, будто вы её не любите, будто вы к ней равнодушны.
Валера Саламатов
Лучший ответ
Абдисамат Муратов отличный совет!
Говоря "Не могу это пережить" что Вы имеете в виду, что с Вами произойдет? правратитесь в тыкву? улетите на другую планету? странно.
К психологам иди, да. Это им этой хернёй бОшку дурить надо, они готовы послушать, потрындень на эту тему.
А нормальный человек этой дурью не мается, а если и мается, то решает сам.
Ген, ты вообще помнишь про смысл жизни?
он не в девушке и не в боли.
он в том, чтобы справляться с задачами, которые даёт в этот момент (час, день, год) жизнь.
первая любовь чаще всего и идёт таким макаром - потому что опыта нет и сердце вбухивается в первый раз в непонятное и неведомое..
как ребёнок, который не знает, например, что таит в себе какая-то ситуация.. Попадает в неё - и начинает тыкаться как слепой котёнок.
Если бы ты увидел ребёнка, который выбежал на проезжую часть за мячом по неведению и недостатку взрослых рефлексов - чтобы ты сделал?
сделай тоже самое с собой. Помоги себе в этой трудной ситуации.
А ты её конфеткой пробовал заманивать обратно? Попробуй...
Дрюня Кашаед
вот хрень же ты написал. не стоит загонятся по этой теме, просто забей. отвлекись от этой проблемы. я тоже думал, что не переживу. вот прошло уже месяцев 10 всё стало налаживаться, главное жди и верь, что всё изменится в лучшую сторону. а это девушку будешь вспоминать как страшный сон
James Bolivar Di_Griz
Умереть рано или поздно нам придётся всем.. Зачем торопить события? Молодость так глупа.. Попробуйте все исправить... Не получится... идите дальше.. Ищите своё.. На это вам и дана жизнь Богом...
Vladislav Inside
Мужчины уходят быстро, но часто возвращаются. Женщины долго думают, прежде чем уйти, но если уходят то навсегда.
Эдуард Крепс