Расставания
Друзья! История банальная, бросила девушка, сказала чувста ко мне прошли, как это пережить, очень плохо.
вы думаете один такой? сколько брошенных вокруг? держите нос по ветру, главное НЕ ПИТЬ, потом тяжело отвыкать, посмотрите фильмы, сходите на те места где вместе были, переживайте, кусайте логти и смотрите, такая же отвергнутая девушка ходит рядом с вами и так же переживает
Просто надо иметь сразу от трех до пяти любовниц, а не одну.. . Одна свалит, цепляешь сразу следующую...
А какую-то девушку бросил парень -вы встретились сколько тем для.... будь мужиком держись ты не один!!!
время лечит любую ранку и душевная не исключение, банально, но проверено-работает. Ты только не слушай Покорного АллахуЯ, он тебя плохому научит:)
***** *****
Его я точно слушать не собираюсь=)
Сара Мамутова
подумай о том,что в этой ситуации есть огроменный плюс-тебе по чесноку признались в том,что завяли помидоры :)было бы хуже,если бы ты лет 15 прожил во лжи:)
как всегда приходит только банальный ответ,, время доктор (((((((....
Нах тиби-дох !
Аналогично !)
***** *****
Это было 6 лет назад) Я уже успела в другую страну переехать и жениться=)
постите и отпустите ее ,,займитесь любимым делом и меньше про нее думайте, время лечит, водка не поможет лучше не пить
Иди туда, где ты нужен. К тем, кто нуждается в тебе.
Ответ очевиден. Найди другую, не переживай один не останешся! Ведь по статистики на 10 девчонок 9 ребят!!!!
Антидепрессанты, водка.
найди другую.... девушка как трамвай, один ушел, придет другой)
а ты её прости, прости и отпусти.
знаешь всё впереди, главное не упусти
она была не первая и не последняя ...попытайся забыть, понимаю наверное есть чувства )но жизнь на этом не заканчивается, а продолжается, наслаждайся каждым мгновением )))
***** *****
Спасибо за совет, вот только тяжело справиться с этим, но надо=(
это все фигня, ищи другу. знакомься. Меня только спустя 1.5 года отпустила. так что крепись и будь мужЫком!! ! Держись братан!!!
***** *****
Спасибо Брат!