Расставания
Как успокоить и развеселить лучшего друга, когда его бросила девушка?
В общем он с ней 5 лет встречался, любил, ухаживал, дарил всякую хрень, а потом она сука безмозглая его кинула и даже нагло сказала точнее обозвала его, типо у него прибор маленький, он начал плакать, целыми днями сидеть дома, слушать музыку котрорую любил он и его тварь, смотреть разную хрень типо Титаника, короче уже почти пол месяца прошло, он не берет трубку, в дом не впускает никого из нас и моя его кое как успокаивала, но он продолжал реветь, даже с пацанами скинулись по 4 т на Ipad 3, но ему похер было, короче, как можно его поскорее развеселить, улыбнуть как нибудь, а то не дай бог он еще повесится, или колоться начнет, чтобы скорее сдохнуть, помогите народ, реальная проблема? (только предлагать пить не надо, он и так без остановки 3 коробки в день жрет с патрохами)
Его вылечит только время!
Раны затянутся, но воспоминания остануться...
Но все же советую пока не трогать его.
Оплати ему пару блядей. Они его прибор похвалят и его настроение наладится.
его спасет только дота 2–я
еще лефт фор деад важно, что первый, он серьезный.
еще круто тягает старкрафт и ворд о фаркрафт.
только ты так ему говори, что сам в лефт фор деад никак не можешь пройти на эксперте, тебя убивають
Ох уж эта любовь. Девочка конечно поступила плохо, что про половой орган сказала, теперь у него на этой почве начнутся комплексы. Будь рядом почаще с ним. Влюбиться бы ему в кого-нибудь, кто поднимет его самооценку.
Девушку красивую к нему внедрите на базу. Вообще лучше подождать пока он перегорит.
Но можно конечно внедрить попробовать девушку. Договориться с ней, вывести его из этого состояния, и потом чтобы она исчезла аккуратно. Когда он уже в норме будет.
с девушкой той свяжись и скажи все как есть и бросила его не из-за прибора маленького а за то что как дура пять лет с ним встречалась и замуж не позвал
Надо ему переключаться на другую девушку.. но только ему напрямую не говорить типо чтоб он познакомился с кемто .Подстраивать встречи с девушками в компании
Серьезно? Пусть другую найдет, а то блин эта дура только из - за "этого" ноет.