Расставания
Я бросил девушку, но незнаю правельно ли зделал
Уже второй день как бросил девушку, но не знаю правильно ли это все, она говорит что будет любить меня все равно и никогда не забудет. Расскажу все с начала что и как было : Вмести мы были пол года, мне 20-ть лет ей 18-ть. С начала отношений вроде все было нормально, но она как то не понятно разошлась со своим прежним парнем и он нам всегда мешал, она говорила с ним уже расходилась потом встретила меня и влюбилась, но верить ли (не было ли так что она с ним встречалась потом увидала меня и быстро переключилась, не сделает ли она такое со мной) ? Потом она меня трижды обманула : 1. Сказала что она девственница (потом правда в тот же день сказала что нет что у нее был до меня один парень, но стоит ли верить, и то что она уже не девственница меня очень расстроило, она спала с одним парнем 10-ть месяцев как она говорила, знаю сразу что ставят вопросы а сколько у тебя было девушек, у меня была всего одна до нее и один секс и все) 2. На счет своего расставания с предыдущем парнем (говорила что страдала за ним а он бросил, а на самом деле она его бросила а он страдал) 3. Говорила что пила хотела показаться очень взрослой (на самом деле потом призналась что ничего подобного не было, так как мне это очень не нравилось) И вопще знаю что девушка может с легкостью обмануть, так как сама потом мне говорила что врет и все получается (типа похвастаться хотела). От этого всего пропало доверия Ещё мне говорили друзья что просто она хочет много внимания, с начала я подумал что это все пох....но что на самом деле, у ее родителей есть ещё младшая дочь конечно что они её любят больше и приделают больше внимания, и она начала все говорить мне чтобы я ее пожалел я конечно что ее утешал всегда. Когда я уже решил разойтись она решила меня удержать тем что она ложится в больницу (хотя до этого прошла тесты все и её сказали что все супер), потом сказала что у нее проблемы с подружками (проблемы были но он мне днем раньше сказала что уже все хорошо). В ней не нравится как она себя иногда ведет её поступки, но может нужно принять человека с его изъянами (я просто не знаю у меня это первые серьёзные отношения) ? У меня нет опыта в таком плане может вы что то посоветуете. Сегодня уже второй день, мне как то не по себе, сижу смотрю телевизор вроде все нормально могу смеяться про нее не думать, но захожу в контакты и сразу же смотрю есть ли он онлайн, стает её сразу жаль что она сидит и скорее всего ждет когда я напишу, вчера не сдержался написал что нужно забыть друг о друге она мне ответила что все равно будет меня любить. И вот не знаю что делать, были мысли что взят и позвонить и вернуть все назад, но когда вернусь не будет ли этих мыслей разных чтобы её снова бросить (когда был с неё всегда думал как это её поскорей бросить) Ещё ещё день перед тем когда она должна была приехать ко мне что мы поговорили и скорее всего разошлись (она знала что мы должны разойтись) она поехала на дискотеку, я просил как тебе там было и если так любишь и я сказал что расходимся и было желания ? на что она ответила что подруга с которой она должна была ехать была уже одета и она не хотела её подводить. Ну вроде все рассказал, что посоветуете мне делать, возвращаться к неё или все же нет, желания есть но все же не очень большое просто я сижу дома и мы всегда с ней в это время разговаривали а теперь неким это большое время закрыть.
Насколько я понимаю ты ее не любишь. Раз ей не веришь, в чем-то ее подозреваешь. Извини конечно за прямоту, но из твоих длинных рассуждений поняла одно. Боишься, что она тебя бросит и не можешь поверить, что она тебя любит. Просто, если у тебя к ней никаких чувств, оставь как есть. Она тебя забудет.
вырасти.
Возвращаться или нет, знает только Ваше сердце. Если хотите вернуть, то сначала решите: примете ли вы те недостатки, что в ней есть? Обдумайте всё хорошо. Решите уходить, так уходя уходите. Нет ничего хуже когда постоянно человек маячит перед глазами, хотя уже расстались давно.
Ты ее любишь? Cудя по количеству текста, что ты тут накатал, видимо да. Я догадался;)
"а толком бросить я её хотел тольо из за того что у нее до меня был парень" - Господи, какая чушь-то.. . Тебе 20 лет, а ты рассуждаешь как 14-летний пацан.. . Ты слишком много думаешь...
согласно с предыдущим мнением. честно гвооря веских причин для разрыва я вообще не вижу. любит, расставаться она не хотела. апричина во вранье? если она тебе не подходит то оставь ее, так бывает. прост оне сошлись характерами. с разных планет.
Судя по количеству твоих ошибок, неграмотности и тупости, то правильно
Она подрастет еще и будет вспоминать только что был у неё такой парень как ты.. . Не стоит возращаться. . Жизнь на ней не закончилась... при том же что ты её не любишь.. . Видимо просто она не твой человек.. .
Пройдет время и ты забудешь её.. Вокруг вить так много девушек разных. . И пол года - это не срок.