Обычно от хороших не уходят. Ну или по крайней мере от сильных мужиков. В общем бросила девушка. Это была моя первая любовь. Точнее сказать не первая в интиме девушка, но в душе любовь точно первая. Потому что уже прошёл почти год, а я не могу ее забыть до сих пор. Мне 24. И встречались то недолго всего 3 месяца. Можно сказать, потерял ее. Хотя ничего плохого то и не делал. Относился по-человечески, любит уважал. А она теперь с другим.
В общем когда познакомились у неё уже был парень до меня. Она бросила его из-за меня. Она была с ним 2 года, и как она сказала не любила его. Учится на психолога в универе у меня в городе. Ей 20. Мы начали встречаться и честно скажу, это было самое счастливое время в моей жизни. Наверно потому что я наконец-то испытал такое чувство как «любовь», которая она ко мне напротив не испытывала. Я думал она меня любит, впервые сказала сама об этом, но на самом деле обманула, либо разлюбила, не знаю в общем. Но за 2 недели до расставания начали очень сильно сраться, каждый день, ссорились, мирились, ссорились и так каждый день. И тут я понаделал очень много ошибок, проявил слабину. Боялся потерять. Тут же бежал навстречу после двух дней молчания, чтобы помирится и забыть все, чтобы снова ее видеть. Заваливал цветами. В то время когда мы поссорились, она сказала что поцеловалась с другим парнем. Я простил, сказала, что любит меня и не знает как это получилось. Не знаю может по не опытности скорее всего, я делал такие ошибки в отношениях. А потом мы расстались совсем по ее инициативе. Для меня это стало шоком, пытался вернуть в первое время. Месяц не общались. Она постепенно напоминала о себе. Лайкала мои фотки, спрашивала как дела. Я игнорил. И потом она все таки предложила встретиться, сказала, что если бы любил, давно бы приехал. Я поехал за 300 км на машине, чтоб помириться (она была на каникулах в деревне). Но в итоге она меня просто в конце обломала, наговорила гадостей, сказала что я плохой в постели, не хочет вообще отношений и т. д.
В общем прошло 8 месяцев и до сих пор думаю о ней. Люблю очень, когда у неё есть другой. Знаю, что понаделал всякой херни, чтоб вернуть ее, унизил себя в ее глазах и т. д. Если был бы шанс все вернуть, сделал бы все чтобы так не поступать. Но уже поздно. И постоянно думаю об этом. И вся эта ситуация которая произошла, ударила по самооценке. Когда чувак, у которого ничего нет топчет твою девушку для нее мужик, а ты слабак.
Общался с другими девушками. Уже с 3 встречался после неё. Был секс, встречи и т. д. По-тихоньку забывал. А потом опять все по-новой. Опять вспоминаю ее. И не хочется ничего вообще. Сам работаю сисадмином, хожу в зал, есть однушка, машина. Такое ощущение, что я однолюб. Просыпаюсь каждое утро с болью в душе. К психологам не хочу идти. В общем все плохо…
Расставания
Если бросила девушка, значит ты слабый?
Чувству любви подвластны абсолютно все нормальные люди. Правда, далеко не каждому дано полюбить один раз и на всю жизнь, но такие есть, и Вы, вероятней всего, один из них. Замечательно, если эта любовь взаимна, но бывает, что объект любви не может ответить взаимностью и это отрицательный момент. Не каждый способен выйти их этой ситуации достойно. Кто-то ломается- кто-то становится сильнее. Сильный мужчина, какие бы чувства он не испытывал, не будет бегать за женщиной, которая его отвергает. Иначе, он в ее глаз будет выглядеть жалким и слабым . А слабого хочется пожалеть, только и всего.
Однако никогда не поздно стать, как физически так и психологически, сильнее. Здесь важно понять, что за свою жизнь вы и только вы несете ответственность. Тот факт, что в создавшейся ситуации, Вы не жалуетесь на девушку а пытаетесь найти причину в себе, говорит о том, что вы на правильном пути. Работайте над собой и все у Вас получится.
значит это не твое, от и все ,
"Обычно от хороших не уходят." -заблуждение... Люди расстаются не потому, что они плохие, а потому что они сыграли свою роли в жизни друг друга или в одностороннем порядке.
Значит она нашла другого хвхеля.
Как пелось в одной популярной песне:" Если от тебя ушла невеста, то неизвестно кому повезло"
"к психологам не хочу идти"...вы с одной психологиней уже пообщались
Не дочитал, признаюсь.
Как к тебе ушла от кого-то, так и от тебя ушла к новому мужику. Xyле тут нелогичного?

от уш во истину,
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей..
и если к другому уходит невеста, то неизвестно- кому повезло.
да.
Бедненький..., всё будет хорошо.
Отгорюется, год - это нормальный срок, чтобы отболела такая утрата.
А какие отношения были в детстве с родителями?
Екатерина Толкачева
Не особо, вернее редко общались. Отец развёлся с матерью, когда мне 15 было. Мать вечно в командировках была
Семён Долгополов
Поэтому такая эмоциональная любовная зависимость у тебя образовалась. С детства привык ждать любовь от отсутствующих родителей. То есть сформировались такие внутренние стратегии в близких отношениях. Можно это осознать, начать самому себе давать любовь, внимание и поддержку, чтобы скомпенсировать привычный дефицит любви и изменить этот любовный сценарий. Просто, когда мы маленькие, мы очень нуждаемся в любви родителей и эта "нужда" становится привычной. Но хорошая новость в том, что когда мы взрослеем, для нас любовь извне перестаёт быть жизненно необходимой. Если это осознать, то мы сможем строить здоровые взаимные отношения
Может не любила все-таки. Может не кончала она в постели. А вам было всё-равно.
Екатерина Толкачева
Она говорила, что никогда ни с кем его не испытывала и что в принципе оргазм не способна испытать
Никита, трудно потерять то, что тебе не принадлежит (девушка не твоя собственность и была с тобой не долго по времени).
Твоя ситуация называется "встретились два одиночества": ты, который на самом деле боишься близких длительных отношений (почему? в этом нужно разбираться), поэтому ни с одной девушкой долго не задерживаешься и она - психологически незрелая, травмированная, не готовая к отношениям, прыгающая из койки в койку, играющая с парнями как кошка с мышкой (психологический вампир Сирена), то приблизит к себе, то отталкивает.
Поэтому всё что с тобой произошло - закономерно! Пишешь, что к психологу не пойдёшь - это равносильно, как у человека болит зуб, а он сидит, держится за щёку и терпит, ждёт пока у него терпение закончится или начнётся что-то похуже. Так и ты, если не хочешь ничего менять в себе (страхи тебя одолевают), то продолжай упиваться собственным страданием, поведением жертвы. Значит тебе это нравится. Если нет, то нужно идти к специалисту, а не спрашивать советы у чужих людей, которым на тебя наплевать.
Это ломка и лечится точно также как все остальные: спортом, саморазвитием.
опус-- в редакцию--там дадут премию
а что Вас смущает? Вот Вы встречались с девушками, не любили их, бросали - им было больно, наверное, но Вам же на это чихать? Вы их не любите, быть с ними больше не хотите - и не будете, что бы они ни делали. Вот что может сделать девушка, которая Вам просто не нужна, чтобы Вас вернуть? Действенного - ничего. Вы, возможно, будете какое-то вроемя ею пользоваться, но любить ее и строить с ней здоровые отношения не будете. Никакое ее поведие этого не изменит, потому что причина не в ней, а в Вас: она Вам не нужна. Точно так же Вы не нужны той девушке - и никакое Ваше поведение этого не изменит. Смиритесь и забудьте.
И нет, это не потому что Вы слабый. От "сильного" (который, как тут некоторые советуют, относится к женщине не как к человеку, "ставит на место" и т. д.) лично я сбежала бы еще на этапе общения.
Знаете автор как говорят
Все что ни делается все к лучшему.
Значит она не ваша судьба.
Не первая и не последняя
Все будет хорошо
Не загоняйтесь по ней а двигайтесь и живите дальше.
Удачи!
Все что ни делается все к лучшему.
Значит она не ваша судьба.
Не первая и не последняя
Все будет хорошо
Удачи!
В 24 года ещё есть время все осознать и заново полюбить.
Может от занудства сбежала ?
ты как лев толстой много пишешь
если ты кумир баб то проблем с бабами у тебя нет
а если нет то хоть облажись бабами толку не будет
Вам просто не повезло, ещё встретите своего человека. Лучше уйдите с головой в сериалы/фильмы/игры пока что. Это поможет.
Чем она тебя зацепила?
Жениться не пробовал, семья лечит.
Екатерина Толкачева
Хотел на ней жениться, но смысл жениться на не любимом человеке?
Так радоваться тебе надо было, что сама ушла. А предприняв попытки ее вернуть, ты проявил слабость, тем самым дав ей зеленый свет к унижению. 24 года, пора бы уже включать не чувства, а мозг. И учись любить себя. Женщины всегда любят именно себя в первую очередь (если есть свои дети, то их), а мужчина максимум на 3ем месте, а то и ниже. Такова реальность.
Да она грязь. Целомудрия ноль процентов. Прояви уважение к самому себе и забудь её. Занимайся собой и своими делами.
Стоит сходить к психологу, не к пихиатору а к психологу, он вам поможет
Пусть она страдает.
Значит встретишь скоро настоящую Свою Любовь.
просто не надо любить или возвышать женщину. надо как к собаке, суке. у неё место там, где то снизу под мужским полом. а ты влюбился. они все одинаковые в этом плане. беспощадные абсолютно.
Вы не понимаете одну вещь. Что у людей есть просто психологическая совместимость и не зависит от того, хороший вы или плохой. Она просто вас не любит, вот и всё. Взаимная любовь редко встречается