Расставания

Бросила девушка что делать

Меня бросила девушка мне 17 лет ей 16 что делать?? ?

расталась из за того что я её ревновал ко всем и донимал ей своими мыслями
и ещё такая история она живёт не буду говрить где и вот и с ней есть ещё одна девушка и они вот этой девчонке (другой не моей девушке )

все как подчинаются и из за этого произашёл конфликт я хотел разобратся нон е знал как вот и не влез
и ещё мне дали совет ни когда не лезь в баьские разборки и моя девушка сказала ты не можешь заступится за меня пока
я могу заступится еслиб был пацан или другая любая ситуация а как тут поступить я не знал а она всех как на ошейнике держала ну это образно конечно
как она меня бросила я умолял дать второй шанс что всё изменится чтоя стану другим всё будет по другому но она сказала нет хотя и клелась что любит меня
хоел таблеток наглататься а счас даже не знаю что делать
Запомните, что главные враги любви - это навязывание любви и требование любви. Вы делали и то, и другое. Поблагодарите ее за то, что было и обзаведитесь доброжелательным равнодушием к ней. Слава богу, что вы с ней не поженились - она Вас сильнее уже сейчас. Будьте мужчиной, займитесь делом - учебой, работой - добейтесь результатов и ни требовать любви, ни навязывать ее Вам не придется.

PS Будете шантажировать людей самоубийством - нарветесь на: "Так давай!... " .И что дальше?
Валерик Куранов
Лучший ответ
Поздравляю.
Главное не будь идиотом.
Игорь Тулеико
wit,uchitsia na svoix owibkax i pomnit prediduwiy opit,ne povtoriaia svoi owibki!
Забей и живи дальше))
Каблук.
Алсу Карпова
таблеток наглотаться каждый может, имей мужество жить ...
ой дурак!
Сколько их ещё будет, этих девушек! Всех таблеток не переглотаешь!
Детский сад
Найди другую и перестань ревновать.. Таблетки не жри, с высотки не прыгай. Еще пара неудач и все получится)) Старайся и удачи!
Снимать штаны и бегать.. Ну что за парни пошли???? Вам бы только таблеток наглотаться, да слезки пустить... И вообще нафиг ревновать к каждому столбу? Короче похоже правильно девушка бросила...
Самоубийство это не выход
I Love You Aijanat
Ты человек! И как любой человек ты должен вырасти познать любовь, разлуку, страданье. Но в жизни есть много других ощущений, такие как ( счастье) . И ради счастья ты должен жить! А глотать таблетки я не понимаю смысла, да после разлуки тебе тяжело на душе у всех так было, просто это нужно преодолеть, это как ступеньки жизни понимаешь? Вывод: Преодолеть и идти по жизни дальше! Мне самому 18 лет и я много о жизни уже понял !
Нет таблеток глотать не надо, забудьте её найдите другую она вам не подходит, впредь не надо так сильно ревновать, ревность может испортить отношения