Расставания

Бросила девушка, что делать?

Мне 16 лет девушке 14, познакомились в интернете, 4 месяца назад, с тех пор каждый день общались, потом ее друг сказал (брось его, я тебе лучше парня найду)и она бросила) ее друг хотел чтобы мы расстались, но я не знаю почему, через 2-3 дня она мне пишет "Доброе утро" с сердечками, потом предложила стать друзьями что делать в такой ситуации?
Видимо она нравится этому другу и он так решил отбить.. Но если у нее нет своего мнения нафиг тебе такая?
Эрика Арно
Лучший ответ
я, бы не стала ей сильно доверять, она не красиво с тобою поступает, если сильно любишь то конечно, общайся, дружите ,
Лесом её - ищи другую девушку...
Давайте сразу скажем ЧЕСТНО: У вас НЕТ и НЕ БЫЛО девушки. Знакомство по интернету, это, как кушать перемячи с фотографии.
Т. е. у вас была ЗНАКОМАЯ виртуальная. А знакомая не может вас бросить. Т. к. она все равно остается знакомой.
Что и как пишет её там "друг" такой же виртуальный, вас не должно волновать.
Она вам написала? Да. Хотите с ней переписываться дальше? Да. Ну так и пишите. (не с её "другом" же...
Повзрослеть. Детский сад какой-то с сердечками
Взгляни правде в глаза - не было у тебя девушки. Были интернетные писульки. Нечего терять. Нет истории. Нет поцелуев, нет совместного быта, нет секса. Только буковки на экране. Когда осознаешь это - станет гораздо легче.
Лёша Пешков
Эрика Арно а нафига людям в 14-16 секс и быт? Общаются и достаточно.
спроси, почему при выборе своей судьбы она слушает постороннего человека, а не свое сердце? неужели она ничего к Вам не чувствует, спросите об этом, спросите, что говорит ее сердце...
конечно, если она выбирает не любовь, а что-то другое, тогда она ошибается, так поступать нельзя.
Вам нужно принять все как оно есть. если она не хочет быть с Вами, ничего не поделаешь. единственное, что можно сделать - понять ее чувства...
если Вы ее любите, так ей и скажите, скажите что любовь это главное, что любовь нельзя бросать...
если ничего не получится, тогда ищите более серьезную девушку, у которой есть свое личное мнение, которая чувствует свое сердце
Рустам Хасипов
Послать и желательно подальше
Сергей Комаров
Ты закопал себя сам. Никогда не переписывайся с девушкой каждый день. Всегда будь недоступным. Дал, дал ушел.
Эрика Арно Он должен быть недоступным чтоб интерес поддержать? она, чтоб ее не сочли за "ту" которая вешается на всех... как общаться тогда? Конечно не надо изо дня в день слать только картинки с сердечками, но если людям интересно друг с другом и есть о чем говорить, То к чему эти игры?
Ани Лорак - Наполовину мой все в этой песне