Расставания

бросила девушка что делать?

бросила девушка 3 месяца назад, я сам не могу уже без нее, она постоянно пишет мне я ей говорю что она хочет она отвечает что хочет просто общения со мной но отношений нет что мне делать она только лишь лишний раз напоминает о себе а не отвечать ей я не могу
⚜Успокоиться: скандалом делу не поможешь
Идеальное решение – взять отпуск и на две недели уехать в другой город, на дачу, на базу отдыха или даже за границу. Смена обстановки и отсутствие постоянных напоминаний о ней помогут успокоиться.

⚜Найти причину: почему девушки бросают парней
Самое главное – найти причину, по которой женщина бросила Вас и ответить на вопрос: «Почему она бросила именно меня?». Это поможет избежать подобных ошибок в будущем.

⚜Сделать выводы: работа над ошибками
Девушка посчитала Вас скучным – займитесь расширением кругозора, отправьтесь в путешествие, заведите активное хобби. Если Вы оказались слишком навязчивым – старайтесь в дальнейшем контролировать себя и не названивать новой девушке каждые 5 минут.

⚜Принять решение: вернуть или двигаться дальше
Только успокоившись и внимательно проанализировав совместные отношения, можно однозначно сказать, что делать дальше. Постарайтесь быть максимально объективным и посмотрите на ситуацию со стороны
Эйлау Прейсиш
Лучший ответ
это хорошо. хорошая - не бросит
Gocha Ciskaridze
Как бы грубо не звучало это... брось ...и не просто бросай, а беги от неё. Она держит тебя как запасной аэродром... а нужен ей другой... ты на всякий случай, вдруг у неё с тем другим не срастётся.
Повесится, однозначно, одним долбоебом на Земле станет меньше!!!
Ждаать
Сергей Гордеев что ждать то я ей уже сказал что хочу забыть ее раз она не хочет ни каких отношений кроме дружбы хотя целый году нас было все отлично у нее тоже никого нет это 100%
жди, терпи
дебилизм. Нафига она пишет? Забей на нее, поверь ничего хорошего уже не будет, найди ту женщину, которой ты интересен
Ян Бочаров
Первый ответ лучший!