Расставания
Бросила девушка. Что делать?
Встречались почти пол года, были ссоры, и тд. Не хотел отпускать одну на праздник, отметить с друзьями подругами. Потому что не было доверия из-за ее постоянного вранья. Из-за этого в ссору я поднял руку, она бросила, игнорила неделю, я пытался ее вернуть, но она не в какую. Извинялся, долго. Потом уговорил прогулЯтся, шли, начала брать за руку, я ее обнял, поцеловались, все закончилось у меня дома в постели, но после этого снова она на своем, что не хочет отношений вообще, хочет жить для себя и так далее. Не знаю что делать, не поймёшь, пока я бегал за ней с извинениями она давала целовать, лапать и тд. Но суть одна что снова на своем. Спрашивал когда отдохнем друг от друга, сможем начать? Говорит да наверное. Но там уже и измены я думаю с ее стороны будут, за это время. Дайте совет, это первая девушка в половых отношений и первая которую я полюбил. У нее я первый в постели, но до этого были отношения не особо продолжительные, она бросила пацана, он извинялся, потом забил на нее и она почти год за ним бегала
Мда все сложно забудь о ней она не твой человек если так поступает значит ваши отношения для неё были не серьёзные
Вы подняли руку. :(
Покупай веник иди извиняйся!
От тебя и следующая сбежит, если бить будешь.
Andrey Kulish
а может автора толпа гопников впоймает и дадут таких пилюлей-что он ссаться будет и забудет руку на девушек поднимать!
Забудь.
Ты не доверяешь людям, ревнуешь, не даёшь жить своей жизнью -вот тебя приходится и обманывать постоянно.
Книжку найди в Гугле "Жжизнь без трусов" Алекса Лесли. Прочитай, и вопросов скорее всего не будет больше.
Хорошая бл... дь из твоей девушки получится..
Как вы могли себе позволить поднять руку на девушку? Это совсем не мужской поступок. Неважно какая девушка, мужчина при любых ситуациях должен оставаться мужчиной! Вы друг у друга первые, почему не бережёте друг друга и ваши отношения?! Отношения строятся на доверии, честности, уважении и любви! Вы не вправе ей запрещать идти куда то, она не ваша собственность. Решайте проблемы и вопросы совместно разговорами, ищите компромисс.
Я считаю, вы не будете вместе. Девушка устала от таких отношений и ей хочется свободы, она хочет побыть одна, тусить, гулять, развлекаться. Она не хочет отношений и обязательств.
Andrey Kulish
а с кем тогда этому дрочеру сексом заниматься, он же всех девушек бить будет! так и останется мастурбатором всю жизнь! (((
Значит такс!))))
У меня в жизни было ну оооооооочень много романов, и вот что я тебе скажу. Нужно сначало понять, сколько девушек у тебя было до этого и как ты переживал расстование каждый раз. Но потом опять появлялась другая и всё началось заново, а о той ты уже вспоминал всё реже и реже. Кого-то специально искать не нужно. Просто пойми что будет в твоей жизни такое состояние ещё оооооооочень много раз! При этом поняв всё это, сразу легче не станет, так как чувства живут своей жизнью))). Но держать себя в форме, не раскисать и не посыпать голову пеплом, эти мысли помогут. Попомни мое слово, в дальнейшем каждое расстование в жизни будет чуть, чуть, чуть легче, всё с возрастом! Не переживай, на самом деле это всё прекрасно, это и есть жизнь. Потом поймёшь. Главное не делай глупости. Удачи тебе дружок!)))))))
Инга Цимлянская
В том то и дело, не было до этого серьезных отношений, поэтому так и тяжко, щас с каждым днем проще становится. Первые дня 4 вообще не мог без нее. Даже о самоубийстве думал, щас отлегло
Дулат Жаканович
Василий в самом деле совсем скоро всё наладится и я бы тебе посоветовал, для того, чтобы это скоро приблизить, знакомиться с новыми симпатичными девчонками . Это очень весело и за одно приобретеш новых подруг а возможно и больше .