Расставания
скажите,почему если девушка бросила парня значит она его использавала,а если парень девушку то это нормально?
Да по-моему мы все друг друга как-то используем))).
ну почемуже.. . я так не считаю.. . в отношениях пока никто некому ничего не должен) всё определяеться маральными устоями влюблённых. вот как они считают нужным, так и поступают. я уж не говорю про намеренные издевательства ну или чтото подобное. просто то что люди расстаються - в этом нет ничего плохова.
Кто спокоен или радостен, тот использовал, кому больно - того использовали
Солнце, природа мужчины такова! ! Он, мужчина, должен как мождо быстрее осеменить кучу особей женского пола.. . А некоторое барышни захватывают в сети, пользуются ими одни, высасывают до суха, а потом брасают. . Плохо, однако!!
используют только того, кто позволяет подобное. . кто в сексе, например, кого имеет? ?
понимаешь, эт еще вопрос спорный.
это последствия режима господства мужчин....
с Наталией согласна.
Я больше видела примеров когда наоборот, парни используют девушек. А вообще то они оба использовали друг друга, в чем то девушка использовала парня, и в чем то он ее. Ведь так? ))
Меня лично уже два раза дамы так подставляли да и просто высасывали насуха, мало не показалось! Но как дурак всёравно верю что есть порядочные женщины, только вот где они не понятно.
Если парень бросил девушку, то это уже точно НЕ нормально!
глупый стереотип, я за равноправие
Кто Вам такое сказал? ! Ничего подобного!!
это вовсе не норально, просто бывает так, что люди не устраивают друг друга и всего-то