Расставания

Если девушка уходит к другому, то главные ошибки мужчины могут быть следующими:
✔Он уделял женщине слишком мало внимания.
В данном случае девушке становится скучно, либо она не чувствует себя нужной, либо начинает думать, что у мужчины есть ещё кто-то другой. В конце концов, она начинает искать на стороне новые эмоции и внимание, которые она не получает в отношениях с ним. Рано или поздно, это приводит к измене и разрыву отношений.
✔Он уделял женщине слишком много внимания.
Речь идёт о постоянном контроле и желании быть в курсе всего. Если мужчина ходит на все совместные встречи своей девушки с друзьями и подругами, сопровождаете её во всех магазинах, а во время временного отсутствия можете звонить каждый час – такое маниакальное поведение рано или поздно надоест кому угодно.
✔Он слишком ревновал.
Излишняя ревность по отношению к другим парням – признак неуверенности в своих силах, страха и сомнений. Девушка подсознательно чувствует это и начинает искать другого партнера.
✔Он слишком бережлив.
Временные финансовые трудности женщина всегда готова принять и поддержать в их решении своего партнёра. Но если у мужчины есть деньги и при этом он никогда не выводит свою даму в свет, а цветы дарит раз в год по случаю праздника, то девушка обязательно сбежит.
✔Она подозревает измену.
Если мужчина изменил ей с другой или дали повод думать, что так оно и было, то это может стать веской причиной для неё отплатить «той же монетой» или уйти.
✔Она встретила другого.
Это самая распространенная причина по которой девушки бросают хороших парней. Но, к сожалению, насильно мил не будешь. Если она нашла того, кто больше ей подходит, с этим уже ничего не поделаешь.
Если девушка бросает своего парня ради другого это нормально у девушек считается?
Если парень к примеру месяц с ней встречался и любил её а она потом ушла от него и написала что её любит другой человек как быть стоит ли возращать предательницу?

✔Он слишком ревновал.
✔Он слишком бережлив.
✔Она подозревает измену.
✔Она встретила другого.
А в чем разница? а парень так же бросает девушку, такова селяви-не скули, крепчай:))
Аягоз Исмаилова
я говорю про парней хороших...
Стихнул говор карнавала,
На поля роса упала,
Месяц землю серебрит,
Всё спокойно, море спит.
Волны нянчают гондолу...
"Спой, синьора, баркароллу!
Маску черную долой,
Обойми меня и пой!.. "
"Нет, синьор, не скину маски,
Не до песен, не до ласки;
Мне зловещий снился сон,
Тяготит мне сердце он".
"Сон приснился, что ж такое?
Снам не верь ты, всё пустое;
Вот гитара, не тоскуй,
Спой, сыграй и поцелуй!.. "
"Нет, синьор, не до гитары;
Снилось мне, что муж мой старый
Ночью тихо с ложа встал,
Тихо вышел на канал,
Завернул стилет свой в полу
И в закрытую гондолу,
Вот, как эта, там вдали -
Шесть немых гребцов вошли... "
На поля роса упала,
Месяц землю серебрит,
Всё спокойно, море спит.
Волны нянчают гондолу...
"Спой, синьора, баркароллу!
Маску черную долой,
Обойми меня и пой!.. "
"Нет, синьор, не скину маски,
Не до песен, не до ласки;
Мне зловещий снился сон,
Тяготит мне сердце он".
"Сон приснился, что ж такое?
Снам не верь ты, всё пустое;
Вот гитара, не тоскуй,
Спой, сыграй и поцелуй!.. "
"Нет, синьор, не до гитары;
Снилось мне, что муж мой старый
Ночью тихо с ложа встал,
Тихо вышел на канал,
Завернул стилет свой в полу
И в закрытую гондолу,
Вот, как эта, там вдали -
Шесть немых гребцов вошли... "
Думаю что не стоит, каждый вправе решать с кем встречаться, мой вам совет, отпустите её и не держите обиды, если так случилось то так и должно было случится.
Нет
не стоит
она, значит, не твой чел
не стоит
она, значит, не твой чел
За месяц друг друга не узнаешь, психологи советуют год. Значит, не заинтересовал ее
Anjelika Hazeeva
Тогла Не куй встречаться начинать
Не надо. Предаст первый раз, предаст и второй раз
Это значит, что недостаточно любили. Возвращать или нет - решать только Вам