Расставания
почему отцы с такой лёгкостью бросают своих детей ради шалав?
ну это для вас она шалава. у мужчин иное представлене о женщинах. для него она сексуальная красавица. а бросают те, кто не знает что такое ответственность.
а может и жена достала
поверьте уважаемая... .
отец никогда не бросает своих детей... .
уходя.... он возврасчаеться к ним всю оставшуюся жисть
это жизнь.... просто он слеп и не понимает что она шалава, да ему никто не докажет просто когда сам обожжется!
Я думаю, что мать, прежде всего как мать не должна позволять отцу "бросить" ребенка, пусть даже развелись - надо добиваться алиментов и позволять общаться отцу с ребенком.
значит, этот кобель к своему ребенку особо ничего не чувствовал... бывает и такое.
потому что милая за внешностью своей следить надо, фигуру соблюдать.,.. да и про постель не забывать, тогда ни когда муж не пойдёт к шалаве..
вот и я своего спросила.... та и не ответил....
отцы-уроды
А может ты его сама "достала"?
Не стоит делить людей на подлецов и порядочных по половму признаку. Женщины тоже бросают детей не менее жестоко.
Обратите свой взгляд на семью в которой рос человек, на модель приоритетов и поведения. Именно это в подавляющем большинстве случает определит то, каким этот человек будет в отношении сбственной семьи.
Я росла без отца с 14 лет. Было очень трудно и горько. Я это пережила, научилась быть сильной, научилась подставлять плечо матери и быть утешением. Мы с ней прошли через многое в отношениях и ссоры были и не понимания, но время так или иначе все расставляет по местам. Сейчас я взрослый человек и мой взгляд на окружающий мир сущесвенно отличаеся от взгляда моих подруг, выросших в полноценных семьях. В отличии от них я не стремлюсь к браку, потому что вижу конец (не важно будет он или нет) , вижу боль матери и свои прошлые страдания. Живу гражданским браком и не стремлюсь в ЗАГС, хотя, по иронии судьбы, мой мужчина ищет любые способы, чтобы я туда с ним пошла.
И вот еще что, может быть Вас это немного утешит, тот, кто ушел от своего ребенка, рано или поздно попытается к нему вернуться, потому что с возрастом люди многие вещи оценивают совсем по другому.
Что значит бросил? Он же все равно общаться с ними (с детьми) будет. Он ушел от вас, а не от семьи. Корни все равно остались в этой семье.
а вы думаете, что одновременно жить в семье и встречаться с "шалавами"лучше??!! да была бы у мужчин такая возможность уходить из семьи с детьми, они бы так и делали!! и не надо думать о том, что папаши чихать хотели на своих детей, им совсем не легко жить с мыслями, что любимая дочка, которую также баюкал среди ночи, радовался ее первым шагам и словам, сейчас настроена против него (благодаря маме), он бы рад был чаще встречаться, только совестно, да и обидно, что тебя считают предателем, а ты на самом деле любишь, переживаешь за ребенка, а ничего поделать не можешь...
Это сложная и не изученная до конца форма межличностных отношений. У Вас же всё на эмоциях. А вот сколько детей забывают своих стариков? Вырастут, выучатся и назад оглянутся только когда наследство делить надо.
А по по моему мнению, не та женщина виновата к какой он ушел, а он сам, что забыл своих детей. И здесь отца детей надо обвинять, а не другую женщину . Нормальный мужчина даже если он и ушел, своих детей не забудет никогда. Развод- это разборки взрослых и дети здесь не причем
таких намного меньше, чем НЕ таких.. . может не нужно было с ним вообще связываться изначально?...
Разве детей бросают? А не их мам? Просто вы сейчас злитесь и не понимаете что когда люди расходятся и соответственно разъезжаются времени на общение с ребенком у папашки практически не остается. Тем более некоторые мамашки запрещают своим бывшим видется с детьми.
потому что мамы у таких детей круглые дуры, потому что дети были результатом разорвавшегося призика, потому что все в этом мире или многие обычные эгоисты, для которых "Я" превыше всего) Если самец так поступил, то нет ему прощения и он сам опозорился и опозорил семью, лучше вычеркнуть его из жизни раз и навсегда - сцука он!
а зачем зоводить детей от таких парней?
Одно дело уйти, а другое забыть. А жить не любя-мучиться самому и мучить жену? А про детей забывают сволочи-которые нам не нужны
это плохие отцы.
у меня отец ушёл в никуда. ни к другой.
а просто ушёл
ну и пусть. сейчас бегает. а уже на хрен не нужен.
Димасик ты тупой.
или ещё ребёнок или гонишь. такую х.... пишешь.
у моей подруги папа их бросил.
ушёл от красавицы к какой то ш. . и уродке.
потом бегать начал.
у меня отец ушёл в никуда. ни к другой.
а просто ушёл
Димасик ты тупой.
у моей подруги папа их бросил.
потом бегать начал.