Расставания

Мужчины, милые, дорогие! Спасибо вам за то, что запросто бросаете своих детей! Сердце совсем не ёкает?

Просто не тех мужчин выбираем. А те кто детей своих бросает, безответственные, бесчувственные эгоисты
Igor Korolev
Лучший ответ
Спасибо и вам, милые женьщины, за то, что делаете тоже самое.
Люба Гудыма
Наталья Казбулатова В этом вы правы...
че сердце должно екать
Чё-то вдруг резко так захотелось за мужчин заступиться..
Макc Гик
Раушан Касымова Не стоят они того(большинство)
дурацкая привычка баб. прикрываться детьми.. сначала детей навязывают мужикам а затем удивляются что их бросают.. для того чтобы завести детей мужчина должен морально созреть.. а чтобы он не чувсвтовал себя брошенным и забытым ПОСЛЕ рождения ребенка побольше и чаще привлекать мужа к совместным каким то семейным мероприятиям, а тащить все на себе.. и потом мужчина сам выбирает себе женщину от которой он хотел бы иметь детей.. а есть такие женщины которые думают что вот родила ребенка -то мужчина обязан помогать.. запомните, дорогие дамы.. детей вы рожаете для себя в первую очередь!!!! а не для мужчины и потом не нойте что вас бросили и ребенка бросили, когда женщина беременеет, то видит от кого зачала. не стоит на себя напяливать толстые розовые очки а реально взвешивать ситуацию
Раушан Касымова В том-то и дело,что никто не навязывал. Сам упрашивал,да ещё и третьего требовал(кстати,одна из причин развода).
Боже, а у меня их еще нет!
За ваши огрехи - че сердце должно екать???.;))))
Dasha Lyan
Это не мужчины....
G.
Gabit .
Согласна с ответом лисички
Цветик перестаньте всех грести под одну гребенку!! ! Вам сделали больно, это не значит что все вокруг одни придурки бессердечные... Вы своим вопросом даете повод (этим же придуркам) сказать что все бабы....