Расставания
Мужчины почему Вы бросаете своих детей? Ладно женщину, разлюбил, ушел к другой, а как можно разлюбить своего ребенка?
благодаря Любви к своим детям Я с женой снова вместе...! чему безумно рад и счастлив..))))))))))))))))))))))))))
статистически сама женщина провоцирует такое отношение к ребенку если он был желанным, она тупо истирит и мстит давая оценку плохого отца только потому что мужчина ушел от нее она от безысходности не дает встречатся с ребенком, у меня насегодня перед глазами две женщины которые так же себя ведут и переубедить их нельзя они настолько сильно внушили себе что он плохой что готовы не дать полновесного воспитания ребенку только не дать его отцу
вообще-то разводятся с женами, а не с детьми
всякое бывает
Голословный вопрос! Кто-то бросает, кто-то - нет! Пословица вообще-то имеется на эту ситуацию : отцов, как псов!
Это не мужчины, а кобели.. .
Кобели никогда возле своих сучек и щенят не остаются....
Хотел бы я хоть раз увидеть своего ребенка, а то выбирал себе женщин бесплодных в сожительство.
я бы не бросил...
Не всегда! Мой друг ушёл от жены к любовнице и забрал сына с собой, мы все его очень уважаем за это.
с чего ты взяла, что разлюбил?? ? ты сама так решила???
Мужичкам дети вообще не нужны. 99,9%. Для них дети - это просто такой побочный эффект, после приятного времяпровождения. :)
хм.. ну разный тип бывает людей, может и не разлюбил....
Иногда женщина мстит, не дает видиться отцу с детьми, -вот это как объяснить?
уходят от жен а не от детей, а есть такие ипанутые особы, которые в отместку за то что их бросили, начинают манипулировать мужчинами через детей, или просто запрещать видеться с ними - вот это как называется?
нам в этом тещи помогают сцуки
хотя не могу сказать что разлюбил
только если мелкой каждый день выносят мозг на тему папа говнюк
реакция киндера будет однозначной проверено на себе
ибо пообщавщись со своим отцом уже в зрелом возрасте понял где собака порылась
и от мамаши ушел уже вполне осознанно
теперь бегает стерва и меня ищет
а меня уже и нет почти
хотя не могу сказать что разлюбил
и от мамаши ушел уже вполне осознанно
теперь бегает стерва и меня ищет
а меня уже и нет почти
Не сваливайте в одну кучу разные отношения. Обычно бывает так: Или я и ребёнок, или никого.
у мужчин меньше привязаности к детям
Да, это пипец! Бедные дети (((
Нормальный никогда не бросит ребенка. . Ребенок это святое!!