Расставания

Почему мужья бросают своих жён с детьми на произвол судьбы ?

Olesya Chmut
Что есть любовь? Любовь это самая сильная и светлая энергия, которую создал Бог. Любовь может быть к человеку, животному, растению, месту, даже работе. Энергия любви не определяет, любите ли вы неодушевлённый предмет или живое существо, она чувствует вашу эмоцию по отношению к чему то, которая исходит у вас из сердца, и наполняет «это» вашими тёплыми чувствами. Энергия любви безвозмездна, т. е. если вы по настоящему любите что то или кого то, вы не должны требовать взаимности, если же в вашем сознание появились мысли, что вашу любовь не ценят, и это чувство начинает мучить вас, это уже не любовь, а эгоизм. И сразу на смену любви появляется ненависть. Ненависть к тому, что вы недавно считали что любите. Или ещё хуже, когда любовь превращает в идолопоклонение, т. е. у человека на уме только обожаемая им особа. Он начинает бредить им, ищет разные (неправильные) пути, что бы быть с этим человеком, становиться одержимым, ничтожным, унижает себя. И это только в лучших случаях. В худших - всё заканчивается самоубийством. Разве можно сказать, что таким человеком управляет чувство любви? Конечно же, нет. Им управляет, иные негативные эмоции, которые приводят к разрушающим последствиям, которые перечислены выше. Почему это происходит? Ответ прост, вы просто не умеете правильно пользоваться этой огромной и Божественной энергией любви. Так как ею пользоваться, или сохранить это чувство, и прибывать постоянно в состоянии счастья? Во первых, как я уже писала выше, вы должны любить, и отдавать эту энергию безвозмездно, не требуя ничего взамен. Принимать человека, таким, какой он есть, не навязывать свои уставы о жизненных понятиях бытового плана. Не распределять обязанности, а стараться делать всё вмести. Не искать в нём недостатки, а наоборот, найти в нем положительные качества, и обращать на них больше внимания. Вы должны осознать, что вы не индивидуальность, а что, вы с ним единое целое. Т. е. Это и есть ваша половинка, половинка именно вас, часть вашего материального и духовного тела. что любовь - это энергия для жизни. Если любовь уходит, уходит и жизнь. Это главное, в любви жить - значит реально жить вечно!
Алексей Мусатов
Лучший ответ
однозначного ответа нет.... ситуации разные....
Это не мужья бросают. Это жёны пользуясь Законодательством РФ о преимущественном праве забирают детей себе, а мужчину выпинывают.
Потому что женщины не привыкли думать о себе и о своих детях!
Ищут принца, выходят замуж.... хотят от жизни всего и сразу, а как такую "принцессу" бросят, так сразу - бросили на произвол судьбы.... -))) тьфу на таких женщин!
Яна Охрим
потому что эгоисты, живут только для себя, о детях не думают. А потом после развода будут возмущаться почему жена, стерва такая, не дает с ребенком видеться. Он ведь так ребенка своего любит...
Bunescu Alexey
Вячеслав Денисов так куда женщина смотрела то? зачем от эгоиста рожать?)))
Потому что им пофиг и на жену и на ребенка. Вот когда ляля подрастет, а он уже нагуляется. Придет и будет права качать. Мужчины не бросайте своих детей!!!
Марина *** Золотые слова!!!
Да потому что они такие уроды. . еще недоразвитые. . еще не наигравшиеся. . еще недолюбленные. . еще недоезженные. . еще недобитые. . еще недоделанные маминкины сынки!! ! Такие ублюдки которые незнают что такое любовь. . что такое уважение. . что такое забота и воспитание!! ! Они понятия не имеют кто это такой настоящий мужчина! Это пародия настоящим мужчинам!
Ира Олексюк
Todor Todorov не все такие !
Вячеслав Денисов так не встречайтесь с такими! кто заставляет то?)))
потому что не любят и не умеют быть отвественными ...
сволочи потому что!!!! и мнение не изменю!!!!
Бросают, потому что влюбляются в более молодых, развратных, раскрепощенных особ, не обремененных детьми. Почувствовав вкус страсти и свободы их уже трудно повернуть назад, даже вернувшись в семью, им никогда не забыть своей страстной любви!
Gulnura Sagynbaeva
Марина *** бла бла бла, а мужики, прям такие развратные, раскрепощенные, всегда молодеют с годами))))) какой б... дь вкус страсти и свободы????
Ситуации разные. Иногда просто нет другого выхода. Но это только иногда! А в основном, женщины начинают быть солидарны только тогда, когда переходят в разряд брошенных. Когда они заводят роман, то ведь не думают что разрушают чью то семью. Но за всё приходится платить. и не надо твердить, что ни в чём не виноваты, это он -козёл! Как сказал Глеб Жиглов: "Наказания без вины не бывает! "
Марина *** Никогда бы не разрушила семью, тем более, где есть дети!!!! Но речь сейчас не о любовницах, ведь так?
они любят только себя и что бы им было хорошо... а там хоть трава не рости...
Sergey Tikhonuk
поэтому я всегда и говорю, что женщины сильнее мужчин (внутренне).... "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"
Миша Минаев
Вячеслав Денисов прочитала в одном журнале...-НУ И Е*И САМА СЕБЯ))) цинично, но суть то верна... женщина сама все на себя взвалила, а потом еще и удивляется что никому такое счастье даром не надо))
маты на языке, воздержусь.
Igor Biryukov
Бросить значит предать. А почему предал и как он мог так поступить? - этим вопросом задаются только преданные, но до сих пор его любящие люди . А чтобы этого не было: может женщинам надо задуматься о том как они воспитывают своих сыновей. Ведь как сын в детстве относится к матери, так он и будет относится к своей жене. А вообщем мужчины должны знать и понимать, что достоинство - это не то что болтается между ног!!!
Марина *** Ну тут отцы должны повлиять на своих сыновей, не только матеря, мне кажется, что мужчины не занимаются воспитанием сыновей, от этого вся и беда!!!!
Гады потому что. Хотя не всегда, бывает что жена сама виновата.
потому, что не думают головой
Потомучто они эгоисты и думают как бы было хорошо им, а на остальное наплевать.
Боятся брать на себя ответственность
потому, что понимают чо семейная жизнь не для них!! !
понимают что это ошибка...