Расставания

почему мужья уходят от жён с детьми к другой?

Пусть никто не оправдывает мужчину, который уходя от жены, бросает на произвол своих детей. Да, можно говорить, что разлюбил жену, жена - дура (вариантов действительно много) , но оказывается разлюбив жену, он автоматически разлюбил и своих детей заодно и без памяти влюбился в чужих детей?!!
Murat Kozybaev
Лучший ответ
Некоторых обыденность мучает, иногда жёны сами пилят до невозможности мужиков постоянными притензиями вот они и бегут.
по разным причинам

может отношения себя изжили или любовь - не нужно думать сразу что из за секса!
Mira Arinova
Потому что не любят жену а любят другую
Кабели похотливые потому, что.
ни одного еще мужика наличие детей не остановило
если он влюблен в другую женщину
Вариантов много: любовь прошла, брак был по залету, жена дура (такое тоже бывает: -)).
Надеются найти лучшее счастье с другой. Стать значимее для другой. А те просто очень стелятся, угождают и терпят лучше, т. к. ни разу замужем- хреновенько и позорненько.
потому, что жёны перестают следить за собой, расползаются как коровы и тем самым не "вставляют" уже мужа в сексуальной привлекательности.
мужики не способны любить, не все, но в большинстве случаев
причин множество....
Когда мужчины бросают своих детей, они как правило начинают воспитывать чужих! Мужчин детьми не удержать! Ровно так же, как и не удержать когтями ветер!
Если есть дети, ради них надо свою похоть придавить. Мы за них в ответе. Я не понимаю как их можно предать?
вот мою двоюродную сестру с 2 детьми тоже бросил но он и раньше изменял а тут дети все надоело и ушел к бездетной