Расставания

почему мужья бросают хороших жён с двумя детьми и уходят к другой к чужим детям, а своих как будто никогда и не было .

а может лучше что ушел? хороший бы не бросил. а плохой не нужен.
Татьяна Прохорова
Лучший ответ
хороших.. . не бросают.. . или уж если бросают - значит мужик не в себе.... а значит - на кой он такой нужОн :))
женитьба была непродуманным шагом. встретился с трудностями и испугался. но ведь в другой семье те же трудности, а может и больше. воистину от себя не убежишь
Не думаю, что он там на долго задержится, побарствует малеха и придет назад. Вот только нужен будет он тебе потом? Сомневаюсь.
Артём Васильев
бегут от трудностей. В чужой семье - всегда лучше : и трава зеленее и корова жирнее. Любовница все сделает ради того, чтобы мужик с ней остался, одной детей тянуть тяжело
Наполеон сказал: Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.
потому что мужей очень настойчиво и долго жены "упрашивают" так поступить. зачастую имеют место откровенно хамские выходки. но свидетелей нет, письменно нигде не зафиксировано. и она потом такая белая и пушистая. а от него только деньги нужны. а может он ей только для денег и нужен был с самого начала? а как надоел окончательно или нашелся вариант "покрасивше" - так и послала на 3 буквы?
Иван Макаров
К сожалению, мужчины уходят к другим женщинам, если свои их уже не устраивает. А дети, остаются с бывшей женой, поэтому отношение может у мужчин к своим детям менятся. Не в лучшую сторону.
от хорошей и любящей не уйдет... хорошая она может для всех окружающих хорошая, добрая и приветливая, а с ним другая. А детьми мужа не удержит.
потому что мужики ЕБЛАНЫ чтоб они в аду сгорели все, за такое
Ад!лбек Альбек
А такие ли уж жены хорошие, когда люди расстаются всегда виноваты оба. С точки зрения жены, она конечно хорошая, но раз ушел, что-то не ладилось.
Ответ прост. просто потому, что большинство из нас уроды )
Adil Muhamedov
Ответ в самом вопросе. Значит у них другие понятия о хорошем. Есть только вот над чем поразмыслить: либо он такой законченный засранец, что детей бросил, либо жена на столько "хорошая", что убегает не оглядываясь...
потому что сейчас нет настоящих мужчин, практически
Это предательство детей. Впрочем, пример не нов - Иуда Искариот. Видимо, так устроен человек.