Расставания

Отчего мужья бросают жен? С детьми! У знакомой так муж поступил, понять его не могу.

Кобель, воспитывать детей не надо, если что скажет это твоё воспитание, а если дети в жизни чего-то добьются, напомнит, что это он их отец все в него.
An
Anonimusv
Да не от ребенка он ушел, а от женщины, а-то взяли в моду словосочетание, - бросил с ребенком, мож эт он её бросил, а касаемо ребенка еще разобраться надо.. . Вот когда мужчина сжелает и в состоянии содержать ребенка, ему еще и маму прицепом придется.. . А так ни один суд не поддержит, даж если мамочка и не всостоянии его содержать, скорее алиментов накрутят...
а потому что некоторым бабам очень хочется влюбить в себя чужих мужей
Наталия Титова
почему-то кажется, что не он семью бросил, а его из семьи попросили.. . вежливо так.. .
а сказать потом можно что угодно, в т. ч. и детям...
Таня
Да чего разбираться в чужих душах и поступках! В своих бы разобраться. И потом, не суди, да несудим будешь.
От хорошего не уходят. Большинство Женщин считают, если дети есть, то муж от них не куда не денится, но они ошибаются. Мужщин, как и женщин всегда надо завоёвывать и бороться за свою любовь всю жизнь. Вот тогда он не уйдёт к другой.
Роман Харенко
наверное любят чужих воспитывать, меньше ответственности
Surendra Shahi
жены слишком уверены (особенно с детьми) , что муж от них никуда не денется! но это не так! пусть не расслабляются! если он полюбит другую, то тогда жена станет не нужна!
Это все любовь. Влюблённый человек делает много поступков которые понять очень трудно