Расставания
Почему вы парни бросаете своих жён и детей и уходите к другим дадеко не красивым девушкам?
такова жизнь!
Да потому что жены эти вышли замуж как правило из корысти, а не по любви!
Когда жена тебе говорит:
"Мы можем конечно жить вместе, но ты должен меня полностью обеспечивать и не лезть в мою личную жизнь, мы можем заниматься сексом, но только тогда, когда я этого сама захочу. Можешь ходить налево, но только чтобы я не знала. Мои другие сексуальные партнёры не должны тебя волновать, это моя личная жизнь. Извини, но я не могу иметь секс только с одним мужчиной, ты никогда не дашь мне того, что я могу получить от них, с тобой я не развиваюсь. "
...ничего другого не приходит на ум, как развестись и её выгнать.
Я вот думал, а что у меня есть? - Хата, оформленная на деда и автомобиль советского производства и тогда ещё было своё маленькое дело. И я вполне понимаю, что не могу сводить её в элитный клуб, как это делал один господин из отдела по борьбе с коррупцией в сфере экономических преступлений, и не смогу прокатить на новеньком Опеле, как одна "шишка" с завода Очаково.
В общем шлюхи нами только пользуются, а когда благодаря нашим возможностям и поддержке находят себе другие варианты - пользуются ими. А что нам остаётся - бросаем. Бросаем в тот ад, который они сами для себя создали
уходят от жены, а не от детей ( просто чаще суд на стороне женщины)
Видать точно, что не в красоте счастье.
чувства. их наличие или отсутствие- как одна из причин.
а почему вы бросаете и продаёте? ищите местечко потеплее постоянно, относитесь к мужщинам как к новой работе, нашли получше и ушли туда а там может что ещё подвернётся
Потому что жёны сами отталкивают мужей (охладевают).
пусть жены посмотрят на себя.. они же не любят в большенстве. . а требуют.
Им, как и нам, всегда чего-то не хватает. Они даже не всегда знают что. Некоторым нравится добиваться, некоторых разочаровывает быт, им кажется, что там будет по-другому. Не надо на них зацикливаться. от людей интересных, живущих полной жизнью не уходят.
дело не в красоте. а во внутреннем содержании. видимо там им комфортнее.