Расставания
Почему бывшие мужья, бросают своих беременных любовниц и возвращаются к бывшим женам?
Потому что боятся ответственности.... лучше уже с женой, чем с беременной любовницей.... любовница-для секса, а не для беременности и детей.... просто так получилось.... мозгов у таких мужиков нету!!! Вот и бегут где лучше!!!! ЛОГИЧНО!!!
попробовали и там и там... сделали выбор где лучше для них самих... .
Приветуль)))
Марат Маденов
Приветульки:) :) :)
Марат Маденов
Приветульки:) :) :) это понятно, но там же ребенок?
Потому что Любовница это не жена. и со словом любовь не чего общего не имеет!
Да зачем мужчине строить то, что у него уже есть???! Да и в семье дети уже подросли, зачем ему лишние проблемы??? Тысячу раз уже повторяла фразу: любовница -не от слова "любовь", а от слова "любая"...Вот и побыла ты любой... а жена-т о осталась своя родненькая, где всё так налажено .привычно, устроено...
Марат Маденов
Вы не так вопрос поняли:) это мой бывший муж бросил беременную любовницу и хочет вернуться ко мне
Им все равно кого бросать, главное чтобы жопе теплее было....
не все так поступают. . всё зависит от женщины....
И жены их принимают? Ну и дуры!
Мужчину увести от женщины - легко, от детей - чуть сложнее, но от "дивана" и от "кухни" - невозможно!
жена-это удобыне разношенные тапки.. походил в ботинках новых-клево.. но натирают.. с радостью обул тапки оять
Любовница или жена, какая разница? Дело в нем - Он козел, дал надежду двум женщинам, каждая по своему хочет быть счастлива. Он натворил дел а бабы разбирайтесь кто из вас "грязнее"....А жена дура если примет.
С женой их держит привычка а беременная любовница к сожалению надоедает...
Вот вижу в этом вопросе много женщин, которые настроены агрессивно по отношению к мужчинам. А вот вашей вины здесь нет? Когда вы идёте на отношения с женатым мужчиной ( я говорю не про всех женщин и т. п.) , большинство из вас знает, что он уже построил свою семью, но вы продолжаете отношения с ним, разваливая его семью. Да с нашей стороны подло так поступать, сам презираю, но вы ведь сами на это идёте. Так что потом не удивляйтесь, что остаётесь вдвоём ( вы и ваша беременность) . Почему бросают и уходят обратно в семью? В этот момент ОН вспоминает, что у него есть семья, это было минутное помутнение и лишний ребёнок ему не нужен.... Да такова истина в большинстве случаев, но ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ СНАЧАЛА САМИ ПОДУМАЙТе, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ НА ОТНОШЕНИЯ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ.
Марат Маденов
Вы не поняли суть вопроса:) это мой бывший муж в данный момент бросил беременную любовницу и хочет вернуться ко мне
в гостях хорошо ...=)
Во первых, мужчина который заводит любовницу, не уверен в себе как морально так и в сексуальном плане, боиться менять жизнь, во вторых, если мужчина завел любовницу и она беременеет, он убегает от нее потому что боиться ответственности. Таких мужчин называют мужчина-ребенок, а детям необходима мать.
Потаму что на чужом горе, свое счастье не построишь!