Расставания

Почему бывшая жена, когда получает мало алиментов начинает звонить?

Ведь у нее другая жизнь сейчас?
ну наверное по тому, что хочет, что б твои дети ели вкусно и одевались хорошо. Наглая, да???? могла бы и сама одеть-обуть и прокормить! ващщеееэээ!
Николай Круглов
Лучший ответ
Привет тёска!... хех, да потому-что на нервы дествовать хочет!
Rahmatillo Aliev
Денег не даешь, так хоть поговорить!
Я вот сколько про алименты слушаю, ну никак понять не могу! а почему вообще мы должны подавать на них? у вас совесть есть? или когда ребенка делали вы рядом просто лежали? ты сам должен помогать своему чаду и не важно есть у нее другая жизнь или нет. ужас.
Руслан Рока
Потому что ей нужны ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ)
Ирина Зонова
Ты алименты даёшь не жене, а ребенку. Она уже взрослый человек и ей, по сути нужно немного, а на ребёнка много затрат- одежда, обучение, мед. услуги, отых, развлечения. Недодавая алименты, ты, в первую очередь наказываешь ребёнка. Отнесись к этому с пониманием. Поставь себя на место своего ребенка. Он то чем виноват перед тобой?
Другой жизни с твоим ребенком не может быть, там гены твои и бывшая жена очаг тех ген. Я тоже получаю алименты с учтенного дохода, а есть доказательства о неучтенном. Иск в твердой денежной валюте в размере 9т. , не хочу бегать за бывшим и искать его место работы. Хочу спокойно воспитывать его дочь, собираю все чеки продукты, одежда, обувь и коммунальные платежи. Докажу, что его алиментов в сумме 5т., мало, а раз он имеет другой доход пусть платит побольше и стабильно. Еще нам надо вылечить зубки и полечить ребенку нервишки, которые пошалились в связи с разводом. Все лечения платные, по ст. 86 СК, половину лечения по суду буду взыскивать. Кроме всего прочего его лишили родительских прав в 2007,это был его выбор, судья давал ему шанс. Дочка у меня, в том числе и его ест хорошо, спит в тепле, учится. Это моя обязанность. Алименты я не получаю на руки, открыла счет дочке, вырастет и получит, но приход контролирую и пока дочка несовершеннолетняя, я буду с него взыскивать за все, но деньги будут у ребенка. Мне противно его деньги брать, ему жалко, а жалко своему ребенку. Он знает, что мы живем не трогая его приходы. Пожелания к тебе, встреться с ребенком, жена чужой человек, это ваши отношения не сложились. Детям нужен папа, они скучают, когда дети тоскуют плохо и нам. такие моменты я не звоню, прокалываю ему колеса и бью всенародно АВТО. Звонить ему, противно слышать голос, да и не о чем. Есть суд и закон.
Галина Шевченко Ребенка то я забираю,как только,так сразу.Это самый дорогой для меня человечик.Дело-то,что она мне предьявляет,что ей мало перечисляют,хотя сама работать не хочет.
А почему мало платишь то? Детки то чьи?
Наталья Долганина в жизни всякое может случаться...а если бы они продолжали быть семьей и возникли финансовые трудности? что тогда?)))
значит думает что ты больше должен
Yulia Che
нехер денег зажимать для ребенка, скотина
А у неё в отсутствие алиментов просыпается любовь))))
так ты больше довай носки последние снимай))) ) все равно хреновый будешь извонить будет сколько не довай )))))
Слушай, вот если бы ты мне денег должен был, я тоже бы звонил:)))