Расставания
Бывшая жена- автоматически означает и бывшие дети?
На самом деле дети здесь не рождаются от секса и участие отца в зачатии -нулевое-любая женщина этого мира заинает СВОЕГО ребенка и рожает ЕГО только по внутренней генетической команеде и прогшрамме а не от секса с мужчиной Дети являются лишь детьми матери и больше ничьими Всявязи с этим-если мужчина оставил нелюбимую быввшую жену и ЕЕ ДЕТЕЙ а не его детей-то почемиу он при этом обязан ЕЕ детям все отдавать свое имущество и быть обязанным чем то бывшим Эти дети не его а только бывшей жены-они генетическая копия то есть клоны с этой женщины и больше никто-почему мужчина нашедший свою любимую жену настоящую-и создавший с нею настоящую семью-обязан помнить любить детей той женщины с которой он когда то без любви по ошибке-жил?-это ЕЕ дети пусть она их помнит и их растит-он- генетически и физически вообще не причем-бывшая жена означает и бывшие дети-у них свой путь А у мужчины оставившим их потому что нет к ним любви=- свой путь -с любимыми Может быть хватит навязываться спекулируя детьми и лезть в чужую счастливую семью своими мерзкими навязчивыми эмоциями -завистью обидой и ревностью-пусть твои дети остаются только твоими-не надо делать из них разменную валюту и метод давления на совесть-нет любви-значит вы в прошлом и ты и твои дети..-производное твоего организма и не больше.-твои только твои копии-если мужчина не любит нелюбимую бабу -почему он обязана любить ее копии-ее детей? Бывшая жена автоматически означает и бывшие дети-только ее дети-и она и они-лишь прошлое которое мужчина хочет забыть и выкинуть из своей жизни-какое право они имеют навязываться ему-из прошлого как привидения приходя к нему? никакого Прошлое это то что было и что не вернуть тем более что этого не хотят возвращать-ну давайте еще вспомним детей и жен из прошлого воплощения..и туда что ли мы чего то и обязаны? Это смешно
согласна, дети только мои, но потом, к старости нехрен кому-то вспоминать что они у него когда-то были
вот мой бывший-ну такой козел... а вот от дочери на портяжении 17 лет не отстает (подарки, алименты, да еще возит каждое лето на дачу к своей матери!)
некоторые женщины выбирают таких самцов, зависит от детства мужчины, его матери...
Совсем не обязательно, в большей степени это зависит от того мудрая женщина или глупая, но и конечно случается так, что и мужчинам особенно не нужны "бывшие" дети....
человек бросивший своего ребенка как бы он не жил после этого... успешен и любим или неудачлив и одинок... на всю жизнь в его душе поселяется тоска... как бы он не пытался ее скрыть наедине с собой он всегда себя винит за то что бросил своего ребенка и обычно к старости это чувство обостряется... хотя есть в психиатрии такие термины как душевный инфантилизм и эмоциональная тупость-и в жизни такие психотипы встречаются.... ГОСПОДИ ОТВЕДИ И ПОМИЛУЙ!
Если с этим согласиться, то с женой развёлся, печать в паспорт поставил и отношения закончились, она стала бывшей женой. А детей что, обратно засунуть?? ? Трахались значит вместе, а дети матери? Оба родителя несут ответственность за совместных детей!
Она Вас специально злит.
бывших детей не бывает. они или есть или их нет.
Это какой-то бред. Есть законы, их не просто так придумали. Они основаны на традициях. Оба родителя обязаны заботиться о ребенке. Не важно вместе они или нет. И дети любят и нуждаются в обоих родителях. Знаете, как больно, когда ребенок понимает, что его больше не любят. Вот был папа-любил, а теперь бац! не любит. Короче, полный бред.
Все зависит от порядочности мужчины. Многие женщины сами отгораживают своих детей от отца, настраивая детей негативно - папа подлец, такой сякой. Да он просто ее разлюбил, но не детей!
Дети не бывают только мамины или папины. Они нуждаются в любви и ответственности 2 людей: и папы и мамы.
Что Вы тут развели демагогию? Дети от бывшей жены Вам мешают? Ищите неженатого. Ваша девичья фамилия не Геббельс ?
Одно скажу. Бывших детей некогда не бывает
Никогда не соглашусь с такой пазицией !!!
Просто не могу удержаться.. . руки чешутся ответить, женщины! дети то тоже не ваши, твои мои ...жрать противно
в мире животных смотрите? как там все у животных? ах да мы же люди...
Я немного не поняла, вы что настоящая, что ли? Если так, мне жаль вас! Вы пропащий человек и счастья вам не будет с мужчиной, бросивших своих детей. Он не настоящий мужчина, он пустая балалайка, также поиграет вами и бросит не дай бог с детьми, вот тогда вы заговорите иначе. Если вы влезли в чужую семью ш....)))))))) бог вам судья.
Автор явно не в ладах с биологией: как бы ему не хотелось обратного, но дети только наполовину "генетическая копия" их матери, а другая половина, увы - его. Мы же не медузы, в конце концов.
автор конченная тварь, самая убогая позиция, ты ничтожество и твоё дитя неизбежно станет таким, хотя был шанс хотя бы на половину быть, как 100% нормальный отец!!!