Наверняка пока жили в браке вы давали массу обещаний, которые так и остались пустыми словами... Начните воплощать их в жизнь. Своими действиями вы покажете что достойны своей семьи и боретесь за них. Конечно не все сразу придет и нужно будет достаточно времени чтобы вновь восстановить к себе доверие.
Но только так. Слова уже ничего не значат, только дела! Мужчину ценят по поступкам. Удачи! Я очень надеюсь что все получится!
Расставания
Развелся с женой по ее инициативе. Двое детей. Люблю ее и детей, свои ошибки осознал. Как быть, как их вернуть?
Уделяйте внимание детям, говорите им. что скучаете и что маму любите очкень и будкете хороим и хотите, чтобы все вместе жили и дети тоже буут маме гоорить и всеполучиться
нет ничего не возможного
осозновай дальше когда осознаешь и сумеешь измениться сама вернеться
прийти к жене и покаяться - думаю она вас с радостью вернет))
Пытайся, сердце её не камень...
Ну раз она предпочла остаться с двумя детьми и без вас, то, что бы вы там не учитывали, она уже все учла.. что имеем не хроним, потерявши плачем.. живите дальше и не наступайте на теже грабли (не делайте тех ошибок) , общайтесь и помогайте детям.. даже если она встретит другого, дети они как были ваши как вас любили так они и будут вас любить...
мы ведь не знаем всю ситуацию почему она бросила тебя!!!! может ты алкаш конченный, бьющий жену и детей!! ! может быть такое??
Нужно доказать ей, что Вы всё осознали, а уж как Вы это сделаете - Вам виднее. Если у неё ещё есть к Вам чувства, то простит.
Идите и говорите, что любите их, делайте сюрпризы, кайтесь, только от чистого сердца
если она вас разлюбила и даже в глубине души к вам не осталось ни лучика тепла и любви, то уже никак не вернете, а если у нее еще и кто-нибудь есть, то либо забудьте или ждите, когда она в очередной раз разочаруется, а вы будете вовремя рядом.
Если любит, рано или поздно простит. А если увлеклась вами просто, то забудет вас быстро. Дарите цветы, красиво ухаживайте за ней, если любит, то растает. Но все таки двое детей, отец полюбому детям нужен и я думаю, что она это все понимает.
Наберись терпенья! Ведь развд произошол не прсто так. Видно закончилось оно у нее. А теперь если все в душе и на ме встало все на место-не отступай! Любовь творит чудеса. Все можно вернуть и счастливо жить. Уважение, любовь, забота, оберег-все что женщине нужно. А уж очаг она сумеет поддержать! УДАЧИ ВАМ!
Упрямый вы и не очень умный. Лучше алкоголиком были.
Вернется она к вам, наедитесь счастьем с пол года и ...будет то-же самое?
Гарантии какие даете ей на её долгую и счастливую жизнь с вами? Не на первые пол года, на всю жизнь?? ?
Знаете сколько таких, как вы обещали, клялись, божились, на коленях стояли, каждой клеточкой плакались? Возвращались добрые, женские сердца, а, через некоторое время, всё повторялось.
ГАРАНТИИ, мужчина!!! ?
Мы устали от ваших обещаний!
Напишите, как и что будете делать, если поверит вам, мы почитаем, обсудим по женски, подскажем, может быть.
ГАРАНТИИ, мужчина!!! ?
Мы устали от ваших обещаний!
«осознавай дальше, когда осознаешь и сумеешь измениться, сама вернется»
ОСОЗНАНИЕ (Термин продвинутых психологов – понимание разумом, чувствами, ощущениями. Осознание, как правило, гипер-мотивация делания)
Сама она не вернется. Тебе делом потребуется ей доказывать и … доказывать долго – ты изменился! Поменять её неверие в тебя на веру и уважение к тебе (делами) .
Двое детей? Значит любила…
Твои ПЛЮСЫ:
33 года, нужно быстро, правильно трансформировать свои основные недостатки в достоинства (это трудно – терпение, упорство, постоянство, регулярность!) ;
Двое детей. Очень мало вероятно, что чужому мужчине они будут нужны. Любовь слепа, очень сомневаюсь, что она у тебя идеальна?
Ты хочешь измениться, но не знаешь КАК. Так узнай!
Двое детей? Значит любила…
Твои ПЛЮСЫ: