Расставания
развелся с женой! инициатор она! говорит не любит меня! двое детей! я всячески стараюсь наладить отношения!
Я вижу что и вправду не любит! Дети страдают, ей пофиг по большому счету на детей, у нее главное работа. Мы прожили 13 лет! Всякое было за эти годы! Я просто хочу узнать как сделать так что бы она меня полюбила? Видимо на этот вопрос никто не знает ответ!
....уу брат.. . могу предсказать тебе одну возможную ветку жизни.. . она уходит.. . дети с тобой.... страшно бля! ! но не смертельно.. . метания начнуться примерно через месяц.. . одинокие тёти "любят" мужчин с детками, кому то будут нужны твои дети.. . кому то ТЫ ...но всё вместе - вряд-ли ...большинство устраивают свою жизнь.. . чтоб им было интересно и комфортно.. . твоё разбитое сердце вряд-ли кто будет склеивать.... есть совсем бессовестные подруги.. . типа ооо мужик с детьми ...чистый не гуляет.. . просто пользоваться можно.. .
это не домыслы.... говорю как со мной было.. . сейчас я отказался от мысли найти женщину чтоб и детей любила и меня.. . сам я конечно тоже не подарок.... мне надо чтоб не мешали.. . не каждая это стерпит :) проблем будет куча.. . и административных и чисто по общению в социуме.. . так что мужайся.. . поменьше плачь в жилетку.. . фигня это всё... пожалеть пожалеют.. . выхода никто толком не подскажет.. . идите к нотариусу и оформите алименты... .
отпусти её... будешь пытаться удержать, ничего хорошего, кроме унижения, не выйдет.. . удачи
и не стоит.... бесполезно всё это.... -дохлый номер.... развод и никаких гвоздей и усёёёё....как мужик -мужику говорю.
Ты хочешь невозможного. Ищи другую.
_Видимо ты очень постарался надоесть жене_
невозможно заставить полюбить
Исчезните на время.
Как сделать чтобы полюбила ???Да если люди бы знали КАК это делается.. . Если она вас не любит для ЧЕГо вам что то делать? Дети? Вы и так можете с ними общаться и воспитывать хотя бы дистанционно.. . Это не смертельно. Поживите отдельно. Возможно, и сама одумается. На одной любви далеко не уедишь...
На неё внимания не обращайте. А вот детям уделите особое внимание! Они в вас нуждаются!
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть та, кто молит небо лишь о вас! (с)
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть та, кто молит небо лишь о вас! (с)
Приятель, зачем тебе любовь этой паразитки? Живи ради детей, а ее шли на.
срочно повысить самооценку!! ! время всё расставит по местам)))
Очень тяжелая ситуация. Но наверно лучше будет продолжать жить дальше, не пытаясь что то изменить. Она скорее всего уже не полюбит вас к сожалению
не надо суетится сам остынь и дай сравнить тебя с другими, пройдет время все плохое померкнит а хорошее всплывет