Расставания
Развелся двое детей остались со мной стоит ли помогать жене с ее новым женихом?
У меня бизнес у нее ни чего. Она была домохозяйкой .Уходит грубо говоря к голодранцу говорит любовь. Стоит помогать или пусть сами с этой бытовухой справляются?
все идет от сердца.. .
***красивые*** жесты в этом случае - это только дань собственному самолюбию...
Вы помогайте детям... а жена справится сама...
теперь она не твоя забота
Жена свой выбор сделала, не стоит она того, подумайте о детках.
она получила при разводе свою часть от имущества, доходов? тогда по закону вы ей больше ничего не должны.
но если душа хочет ей помочь, то никто вам не запретит)) )
может, она видя такое ваше отношение ещё и вернётся. тем более, что с вами дети.
А вот интересно, дети остались с вами по своей воле или как сейчас модным стало, отбирать у матерей-наказание так сказать! Я думаю она ушла от вас, а не от детей! На пустом месте такие вещи не происходят! Вы можете ей не помогать, но с детьми общаться не запрещайте!
Помогайте детям, а подрастут и они помогут "бывшей мамаше"
(если захотят)
ну а самой мадам, Вы ничего не должны.
(если захотят)
ну а самой мадам, Вы ничего не должны.
нет конечно, ещё и на алименты на неё подать!
Помогите ее новому мужу, справится с вашей старой женой, наглядным опытом ..покажите ему как делаються дети от этой женщины ..Не цените вы себя Сударь ..
Если есть возможность, почему не помочь?
простите... жена дура. это мое мнение. какая любовь если есть дети?!!!
А вы их усыновите-удочерите...
у вас есть доход вы тратили его по частям часть на себя часть на одного ребёнка часть на другого, часть на жену .. (от этой части тратьте на женщину которая её заменит и немного от каждой вашей части жене вы она мать и ваших детей и вы когдато получали радость а то что она испытывает любовь это прекра сно и вы испытаете!
Она сама выбрала такую жизнь.. тем более дети с вами . Вы хотите этим ее вернуть ???Зачем Женскую измену прощать нельзя. Она уже после этого не та, что была раньше. Она другая . Она не ваша.
Оставьте вы их в покое... Тем более, дети с вами... Выживут они без вас, раз любовь....
конечно помогать
Сами пусть справляются, сама же виновата что не работает. Дети с тобой, о них ты обязан заботиться. Вот и заботься. А ей ты больше ничего не должен, она уже не твоя проблема
Раз она нашла лучше вас, зачем ей помогать! Пусть живут своей жизнью, а вы простите и отпустите ее! Живите и радуйтесь жизни! поднимайте детей! Это самое большое счастье на земле! И в вашей жизни скоро появится новая любовь, но только для этого ваше сердце должно быть свободно! Удачи вам!!
У вас дети. На вас дети. Она, по сути, выполнила для вас свою работу. Родила вам детей. Поблагодарите Б-га и живите дальше, не забывая о том, что ее новый мужичонка, сделает все, чтобы получить доступ к вашим Деньгам. Она ему будет помогать в этом. У вас дети. На вас дети. А ушами по-щекам себя хлопать бессмысленно, свободных женщин много. Если осалось к ней чувство, то через 2,5 года оно улетучится.
ага, все продай и ей отдай. ну и вопросы задают.. . О_о
Если расстались мирно, по обоюдному согласию и совесть Вашей супруги не позволит ей отказаться от Вашей помощи, почему бы и не помочь? Вы по-прежнему не такие уж и чужие люди...
Пускай сами справляются, раз решила за любовью пойти. Посмотри на сколько ее хватит, скоро назад пребижит
это благородно. вроде жена, которая ушла, а вроде мать ваших детей, не последний человек в вашей жизни... решать вам. но в любом случае нельзя чтобы они сели на шею.
Не вижу причин помогать бывшей жене, если дети остались при Вас.
Вы ее удочерили?..
Вообще не ожидала, что такой вопрос может возникнуть после подобной ситуации! Неужели такая любовь может быть???
Думаю не нужно, дети с Вами, а она.... она сама так решила.
худой мир всегда был лучше доброй ссоры. главное чтоб дети не пострадали в этой ситуации. . А на шею не сажайте, привыкнут.
Она предела детей и вас, раз ушла то ушла, пусть сами справляются, ваша забота дети
Ага, конечно ПОМОГИ!!!! и денег вручи на свадебное путешествие!!!)))))))) ) Вы в своём уме?... оно вам надо?
У тебя и так дети... а она сделала свой выбор. И пусть все свои дальнейшие проблемы решает сама.
если дети остались с вами, что ей то помогать, если она сама ушла, это теперь не ваша головная боль, вам о детках надо заботится а не о ней думать
а она просит о помощи?
сами справятся! главное-дети!
Ушла к голодранцу по любви --такое бывает--- Пусть будет сыта любовью и ощутит её в полной мере. Не надо помогать.